Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фильмы и трейлеры

Сравнение актеров нового сериала "Ван-Пис" от Netflix с героями оригинального аниме

Вездесущий Netflix уже неоднократно пытался заигрывать с аниме. И, как правило, неудачно. Фанаты культового аниме "Тетрадь смерти" до сих пор помнят абсолютно ужасную киноверсию 2017 года. Американская версия была так плоха, что плевались даже те, кто и понятия не имеет, что такое "это ваше аниме". И вот анимешникам дали новый повод понервничать. Netflix взялся за еше один культовый проект - "Ван-Пис". Перечислять рекорды, награды и премии этой манги не будем, ибо это очень долго. Если коротко "Ван-Пис" является самой продаваемой мангой в мире. А ее первый том вышел... аж в 1997 (представьте себе масштаб этой японской Санта-Барбары). Сериал только вышел, но уже наделал много шума. На "Кинопоиске" пока оптимистично стоит хорошая оценка "7.9". Но народ до сих пор спорит из-за кастинга актеров, собственно, как обычно. Ну что ж, давайте и мы сравним их с героями оригинального аниме.

Монки Д. Луффи (Иньяки Годой)

Сравнение актеров нового сериала "Ван-Пис" от Netflix с героями оригинального аниме

По сюжету молодой пират Монки Д. Луффи отправляется в кишащий неприятностями океан Гранд Лайн чтобы отыскать тот самый «Большой куш». «Большой куш» — это легендарное сокровище, которое способно сделать его обладателя королём пиратов. Главный герой смел, так как имеет суперсилу и команду, на которую можно положиться.

Тем, кто ранее смотрел оригинальное аниме и читал мангу, будет, конечно, проще влиться в атмосферу сериала. Однако новичкам повествование также должно прийтись по вкусу, так как оно с первых минут притягивает яркостью, безумием и юмором.

Перед создателями адаптации стояла сложная задача — показать мир, в котором полностью отсутствуют законы физики, живут невероятные существа, а герои обладают удивительными силами. Да и ещё про улиток не забыть, которые играют в сюжете очень важную роль. К тому же оригинальное аниме состоит из более чем тысячи эпизодов, а в шоу представлено всего восемь серий. Но, кажется, Netflix справляется.

В сериале царит абсурдность, присущая оригинальному аниме, герои живые и хорошо узнаваемые, они попадают в увлекательные приключения, которые преодолевают сообща, используя свои способности.

Нами (Эмили Радд)

Сравнение актеров нового сериала "Ван-Пис" от Netflix с героями оригинального аниме


Ророноа Зоро (Макэню Маеда)




Усопп (Джейкоб Гибсон)





Шанкс (Питер Гадиот)




Санджи (Таз Скайлар)




Коби (Морган Дэвис)




Хельмеппо (Эйдан Скотт)




Багги (Джефф Уорд)




Арлонг (МакКинли Белчер III)




Монки Д. Гарп (Винсент Риган)




Дракуль Михоук (Стивен Джон Уорд )




Команда в сборе

все теги
Комментарии3
  1. STRIDER
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Куйня, переделывайте.
  2. roytek
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Нами, Зоро, Санджи в общем то даже ничего)
  3. _pogrem_
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Только что посмотрел этот сериал, мне очень вкатил 👍👍👍
    Оригинал не смотрел

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}