Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Фильмы и трейлеры

Мартин Скорсезе рекомендует: 5 старых фильмов, которые вам нужно посмотреть

Пока кинотеатральный прокат во всем мире переживает не лучшие времена, Turner Classic Movies попросил самых именитых режиссеров мира поделиться зрелищными рекомендациями для кинолюбителей из числа киноклассики.

Мартин Скорсезе порекомендовал зрителям эти фильмы:

Красная пыль (1932)

Мартин Скорсезе рекомендует: 5 старых фильмов, которые вам нужно посмотреть

Red Dust

Созданная еще до введения цензуры лента Виктора Флеминга с Мэри Астор, Джин Харлоу и Кларком Гейблом в главных ролях. Это история любовного четырехугольника, разворачивающегося на плантациях жаркого Индокитая.

Две сестры из Бостона (1946)

Мартин Скорсезе рекомендует: 5 старых фильмов, которые вам нужно посмотреть

Two Sisters from Boston


Мюзикл о провинциальной девушке, которая, мечтая стать оперной певицей, отправляется в Нью-Йорк, но в итоге получает возможность выступать лишь в баре. Когда об этом узнает ее сестра, она присоединяется к ней в Нью-Йорке и пытается помочь добиться работы мечты.

Остров мертвых (1945)


Isle of the Dead


Классический хоррор, где генерал и военный корреспондент оказываются изолированы от остального мира на острове. Вокруг бушует эпидемия чумы, а поблизости - по слухам - шастает самый настоящий вампир.

Мадонна семи лун (1945)


Madonna of the Seven Moons


Детективная история о благополучной замужней женщине, которая однажды бесследно исчезает. Ее поиски приводят к раскрытию старых детских травм и неожиданным откровениям.

Несчастный случай (1967)


Accident


Дирк Богард и прекрасная Жаклин Сассар в психосексуальной драме о скучающем академическом сообществе. Главный герой - профессор университета, который соблазняет студентку после смерти ее возлюбленного.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}