Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
2
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

Необычные фильмы, которые вы могли пропустить⁠⁠

Дикая история

Необычные фильмы, которые вы могли пропустить⁠⁠


В мадридском кафе-баре оказываются несколько посетителей. Вдруг снаружи неизвестный снайпер открывает стрельбу по прохожим, и испуганные люди не могут выйти из бара. В такой стрессовой ситуации этим разным людям приходится находить общий язык, и тут наружу выходит истинная сущность каждого.

Западная ферма

Необычные фильмы, которые вы могли пропустить⁠⁠



Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.

Что бы вы сделали


Саша Грэй в роли Эми



Несколько человек соглашаются сыграть в игру с большим выигрышем. Однако, когда они прибывают в особняк, где проходит игра, выясняется, что это садистское развлечение состоятельного аристократа. Во время «игры» участникам предлагается выбор между двумя вариантами действий, которые постепенно становятся все более кровавыми. Быстро становится ясно, что единственный способ выиграть – остаться в живых, в то время как другие погибнут.

Экзамен




Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками... Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Комната смерти




Несколько незнакомых человек, согласившихся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}