Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
3
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фильмы и трейлеры

Топ-15 триллеров с неожиданными поворотами сюжета

Добро пожаловать в захватывающий мир триллеров с неожиданным финалом. Это место, где ничто не является таким, каким кажется на первый взгляд. Сюжет заставляет сердце биться сильнее, а мозг работать на полную мощность.

Пропавшая без вести |2013

Топ-15 триллеров с неожиданными поворотами сюжета
В ролях: Сторм Рид, Ниа Лонг

Сюжет: После смерти отца, 18-летняя Джун остаётся только с мамой. Та уезжает в отпуск в Колумбию с новым бойфрендом, Джун проводит всю неделю на вечеринках. Однако, когда мама не появляется в аэропорту, девушка начинает искать её. Так как представитель консульства не может приступить к поиску без необходимых документов, Джун нанимает помощника в Колумбии через специализированный сайт. А еще, взламывает почту маминого бойфренда и понимает, что её мать попала в ловушку афериста. Как и фильм «Поиск», снят в формате скринлайф.

Лучшее предложение |2012

Топ-15 триллеров с неожиданными поворотами сюжета
В ролях: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс

Сюжет: В начале 90-х годов Джузеппе Торнаторе придумал идею фильма «Лучшее предложение». В процессе написания сценария к проекту присоединился Джеффри Раш. Главный герой – нечестный аукционист, который тайно собирает коллекцию шедевров живописи. Однажды он получает заказ от загадочной женщины, которая никогда не покидает свой особняк, чтобы оценить антиквариат. Этот заказ кардинально меняет его жизнь.

Остров проклятых |2009


Сюжет: Двое судебных приставов из США отправляются на один из островов в Массачусетсе, чтобы разобраться с исчезновением пациентки из клиники для умалишенных преступников. В ходе своего расследования им предстоит столкнуться с множеством лжи, сильным ураганом и опасным восстанием со стороны обитателей клиники.

Первобытный страх |1996

В ролях: Ричард Гир, Эдвард Нортон

Сюжет: Молодой парень становится обвиняемым в убийстве чикагского архиепископа. Несмотря на собранные улики против него, он настойчиво утверждает свою невиновность и убеждает своего адвоката в этом.

Исчезнувшая |2014

В ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк

Сюжет: Всё было готово для празднования пятилетия их совместной жизни, когда вдруг Она исчезает. В доме остались следы борьбы, явно попытки стирания крови, и игра «охота за сокровищами» с цепочкой подсказок, которую жена организовывала каждый год для своего любимого мужа. Кажется, эти подсказки могут пролить свет на судьбу исчезнувшей.

Обитель проклятых |2014


Сюжет: Молодой врач рассекречивает темные тайны зловещей психиатрической клиники в захватывающем триллере, основанном на рассказе Эдгара По. В фильме можно увидеть Кейт Бекинсейл, а также Майкла Кейна, Бена Кингсли и Брендана Глисона.

Поиск |2018

В ролях: Джон Чо, Сара Сон

Сюжет: Дочь Дэвида Кима, 16 лет, исчезает без вести. В отчаянии, чтобы помочь полиции в расследовании, отец решает взломать компьютер своей дочери и внезапно осознает, что ничего не знает о своем собственном ребенке. Как и фильм «Пропавшая без вести» снят в формате скринлайф.

Бойцовский клуб |1999

В ролях: Эдвард Нортон, Зэк Гренье, Брэд Питт

Сюжет: Однажды писателя Чака Паланика избили, когда он попросил убавить звук радио во время турпохода. Это происшествие вдохновило его на написание книги «Бойцовский клуб», которую позже экранизировал Дэвид Финчер. Главный герой работает в офисе и страдает от бессонницы. Всё идет своим чередом, пока он не встречает незнакомца, который живет в полном хаосе. Эдвард Нортон и Брэд Питт сыграли в этом фильме, который считается одним из лучших триллеров в истории кино.

Счастливое число Слевина |2005

В ролях: Брюс Уиллис, Морган Фриман

Сюжет: Слевин оказывается невольным участником схватки между двумя бандами. Этот триллер с черным юмором создан тем же режиссером, который работал над «Шерлоком».

Побочный эффект |2013

В ролях: Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс

Сюжет: Когда мужа Эмили посадили в тюрьму, она начала страдать от психологических проблем. Через четыре года он выходит, но Эмили погружается в депрессию и, кажется, даже пытается покончить с собой. Ее психотерапевт назначает ей лекарства, но сама Эмили хочет попробовать новый препарат, который ей рекомендует коллега по работе.

Лофт |2013

В ролях: Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер

Сюжет: Группа из пяти друзей, решает арендовать лофт вместе, чтобы проводить там время со своими подружками. Однако, однажды они обнаруживают в этом лофте убитую девушку и начинают подозревать друг друга. Этот психологический триллер держит зрителей в напряжении до самого конца.

Профиль |2018

В ролях: Валин Кэйн, Шазад Латиф

Сюжет: Журналистка из Великобритании, использующая методы под прикрытием, проникает в структуру пропаганды, где наблюдается рост числа молодых европейских женщин, присоединяющихся к ним. Ее регулярное взаимодействие с вербовщиками террористов вызывает у нее всё большую зависимость.

Кто я |2014

В ролях: Том Шиллинг, Элиас М’Барек

Сюжет: Бенджамин – молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он – никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность –харизматичного Макса. Не желая жить в жёстких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин – не просто супергерой, он – самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждёт после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?

Прежде чем я усну |2013

В ролях: Николь Кидман, Колин Фёрт, Марк Стронг

Сюжет: Николь Кидман снимается в британском триллере о детективе. Главная героиня страдает от серьезного несчастного случая, в результате которого её память исчезает каждое утро. Как справляться с таким состоянием, когда начинаешь сомневаться, что окружающие люди не такие, какими они кажутся?

Транс |2013

В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон

Сюжет: Сотрудник аукционного дома Саймон ответственен за безопасность картин во время аукциона и должен запереть картину в сейфе, если возникает опасность. Однако, во время ограбления его атакуют, и он теряет память. Саймон является единственным, кто знает, где находится картина, которая не находится ни в сейфе, ни у грабителей. Грабители похищают его и пытаются заставить его вспомнить. Неудавшаяся попытка восстановить память приводит банду к тому, что они нанимают гипнотерапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить воспоминания о местонахождении картины.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}