Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фильмы и трейлеры

Через годы: как изменилась внешность звезд сериала 'Не родись красивой'

Недавно мы сообщали о возвращении на экраны легендарного сериала "Не родись красивой" в 2024 году. С момента его дебюта прошло уже почти 20 лет! За это время герои этой захватывающей истории, естественно, не прошли мимо времени. Давайте вспомним, как они выглядели в сериале, и посмотрим, какими стали актеры сегодня.

Нелли Уварова (Катя Пушкарева)

Через годы: как изменилась внешность звезд сериала 'Не родись красивой'

Нелли продолжает активно участвовать в съемках сериалов и играть в театре. Ее последней яркой ролью стала одна из главных героинь в постановке "Женщины Лазаря". На момент съемок в "Не родись красивой" она была замужем за режиссером Сергеем Пикаловым, но с тех пор они развелись. Слухи ходят, что причиной расставания стала избыточная популярность Нелли.


Юлия Такшина (Вика Клочкова)

Через годы: как изменилась внешность звезд сериала 'Не родись красивой'

Главные герои сериала, Андрей и Катя, в реальной жизни также имели свою историю. Актер Григорий Антипенко (Андрей Жданов) встречался с Юлией Такшиной, и у них есть двое общих детей. Их разрыв в 2012 году стал для многих неожиданностью.


Григорий Антипенко (Андрей Жданов)


С Григорием, исполнившим роль Вики, они познакомились на съемочной площадке, и у них начался роман, который привел к разводу Григория. Несмотря на это, официальной свадьбы у пары так и не было. Антипенко продолжает успешную карьеру, снимаясь в сериалах и играя в театре.


Ольга Ломоносова (Кира Воропаева)


В сериале Кира и Вика были близкими подругами, и эта дружба перетекла в реальную жизнь. Ольга даже стала крестной матерью одного из сыновей Григория и Юлии. В настоящее время у Ольги трое детей от режиссера Павла Сафонова, с которым она живет уже более 10 лет.


Артем Семакин (Коля Зорькин)


Удивительно, как худенький паренек из сериала превратился в брутального мужчину с шикарной бородой. Семакин сыграл в более чем 80 фильмах и сериалах, а также попробовал себя в режиссуре, сценаристике и продюсировании.


Петр Красилов (Рома Малиновский)


Петр был звездой еще до "Не родись красивой", благодаря роли князя Михаила Репнина в сериале "Бедная Настя". Когда его спрашивали о сходстве с Романом Малиновским, актер говорил, что, когда речь идет о его отношениях с женщинами, то нет сходства. Красилов продолжает активно сниматься в кино и сериалах, а также играет в театре.


Илья Любимов (Александр Воропаев)


Актер, сыгравший одного из самых вредных персонажей, уже с 1997 года служит в Московском театре "Мастерская Петра Фоменко" и снимается в фильмах. Роль Александра Воропаева стала одной из самых популярных в его телевизионной карьере, а среди его лучших работ - фильмы "Неадекватные люди" и "Неадекватные люди-2".


Виктор Добронравов (Федор Коротков)


Актер дебютировал на театральной сцене в 2004 году, и его популярность стремительно росла. В настоящее время он регулярно снимается в фильмах и сериалах, а в ноябре 2023 года вышел трейлер фильма, где Добронравов исполнил роль Онегина.


Виталий Егоров (Милко)


Согласно сюжету, дизайнер Милко не переносит Катю Пушкареву. Сам актер испытывал смущение за поведение своего персонажа и не раз обращался к Нелли Уваровой с просьбой прощения. Виталий продолжает сниматься в кино, но теперь предпочитает глубокие и вдумчивые роли.


Юлия Куварзина (Татьяна Пончева)


Популярность Юлии принесла именно роль в сериале "Не родись красивой". Ее второй значительной ролью стала жена Леонида в сериале "Воронины". На сегодняшний день фильмография актрисы насчитывает десятки фильмов и сериалов.


Раиса Рязанова (Ольга Уютова)


Заслуженную артистку мы помним по роли Тоси в фильме "Москва слезам не верит". Роль Ольги Уютовой можно считать буквально проходной в ее обширной фильмографии. В настоящее время звезде уже 79 лет, и она продолжает активно сниматься.


Юлия Рутберг (Кристина Воропаева)


У актрисы обширная фильмография, включающая десятки картин. Юлия даже принимала участие в нескольких эпизодах "Ералаша". Среди ее любимых работ - "Кушать подано", фильм "Мотыльки", а также сериалы "Орлова и Александров" и "Анна Герман".


Андрей Кузичев (Михаил)


На счету Андрея, сыгравшего поклонника Кати в "Не родись красивой", десятки успешных проектов, включая "Все вернется", "Чужие души", "Любопытная Варвара", "Гидравлика" и другие.

Комментарии1
  1. kirey.vmail.ru
    На uCrazy 6 месяцев 27 дней
    Григорий исполнил роль Вики? Никогда бы не подумал. Вот это талант!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}