Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фильмы и трейлеры

Кинопрогноз 2024: ожидаемые новинки, которые несут в себе массу сюрпризов

Год еще не завершен, но специалисты уже подготовили ТОП-10 кинопремьер 2024 года. В опросе поучаствовало более 8 000 зрителей, чтобы узнать, какие фильмы вызывают наибольший интерес. Несмотря на то что этот "топ" не претендует на всемирную истину и представляет собой лишь результат небольшого опроса, он все равно вызывает интерес. Среди ожидаемых работ — новые проекты Ридли Скотта и Тима Бертона, а также что-то интересное во вселенной "Властелина колец".

Прежде чем перейти к статье, хотелось бы уточнить, что все фильмы, которые будут присутствовать в рейтинги, вы сможете посмотреть на Киного ЛА - отличный онлайн-кинотеатр с большим выбором свежих и классических кинолент. Фантастика, комедии и даже российские сериалы. Все это есть на Киного ЛА. И так, давайте продолжим.

10 место. «Тихое место: День первый»

Кинопрогноз 2024: ожидаемые новинки, которые несут в себе массу сюрпризов

Спин-офф серии фильмов «Тихое место», основанный на оригинальной истории Джона Красински. Триллер запланирован на 8 марта.


9 место. «Гладиатор 2»

Кинопрогноз 2024: ожидаемые новинки, которые несут в себе массу сюрпризов

Сиквел «Гладиатора» (2000), также снятый Ридли Скотом. В главных ролях: Пол Мескал (Люций), Конни Нильсен (Люцилла), Барри Кеоган (император), а также Дензел Вашингтон и Педро Паскаль. Предположительно, картина выйдет в ноябре.


8 место. «Властелин колец: Война рохирримов»


Полномасштабный анимационный приквел трилогии «Властелин колец», основанный на легендариуме Дж. Р. Р. Толкина, выйдет в декабре следующего года.


7 место. «Головоломка 2»


К пяти основным эмоциям прибавляется шестая — тревожность. Как справятся с этой новинкой героиня и зрители? Узнаем в июне.


6 место. «Гадкий я 4»


Долгожданный мультфильм о забавной семейке и смышлёных миньонах выйдет летом следующего года.


5 место. «Веном 3»


Третья часть «Венома» с Томом Харди и Эндрю Гарфилдом выйдет в ноябре 2024 года. Актёр анонсировал фильм в своей соцсети такой фотографией.


4 место. «Дюна: Часть вторая»


Продолжение «Дюны» (2021) Дени Вильнева выйдет в будущем марте.


3 место. «Охотники за привидениями: Леденящий ужас»


Премьера картины также назначена на март. Это будет первый фильм, снятый без участия Айвана Райтмана, который продюсировал все фильмы об «Охотниках».


2 место. «Битлджус 2»


Новый комедийный ужастик Тима Бертона, в котором, как и в первой части, сыграет Майкл Китон, Вайнона Райдер и Кэтрин О’Хара, а также присоединятся Уиллем Дефо, Моника Белуччи и Дженна Ортега. Фильм можно будет увидеть в сентябре.


1 место. «Дэдпул 3»


Самым ожидаемым фильмом по опросу зрителей стала эта комедия-боевик, в котором нас ожидает потрясающий дуэт Райана Рейнольдса и Хью Джекмана.

Кино, 2024, Новинки
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}