Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фильмы и трейлеры

Первые заклинания: начало карьеры актеров из "Гарри Поттера"

С того момента, как вышел первый фильм о "Гарри Поттере", прошло более двух десятилетий. Невероятно, как быстро летит время. Несмотря на прошедшие годы, миллионы людей продолжают устраивать марафоны по вселенной "Гарри Поттера" и с огромным удовольствием пересматривают все фильмы серии. Кроме того, неизменно охватывает чувство ностальгии. Давайте взглянем, как выглядели актеры из "Гарри Поттера" в самом начале своей карьеры

Робби Колтрейн

Первые заклинания: начало карьеры актеров из "Гарри Поттера"

Робби Колтрейн в роли добродушного Хагрида и в одной из первых своих кинолент — «Крулл» (1983).


Рэйф Файнс

Первые заклинания: начало карьеры актеров из "Гарри Поттера"

Рэйф Файнс в роли самого опасного и могущественного волшебника поттерианы и в одном из своих первых фильмов «Опасный человек: Лоуренс после Аравии» (1992).


Мэгги Смит



Замдиректора школы «Хогвартс» Минерва Макгонагалл и Сара Уоткинс в киноленте «Горшок меда» (1967). Все это Мэгги Смит.


Джим Бродбент



Джим Бродбент в роли профессора Слизнорта в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка» и в начале своей карьеры в фильме «Сладости жизни» (1990). Кстати, он снялся там вместе с коллегами по поттериане — Дэвидом Тьюлисом и Тимоти Споллом.


Дэвид Тьюлис



Многие запомнили профессора Люпина в «Гарри Поттере и узнике Азкабана». Но мало кто видел Дэвида Тьюлиса в начале его карьеры, в фильме «Короткая стрижка и кудри» (1987).


Тимоти Сполл



Тимоти Сполл в роли приспешника Темного Лорда Питера Петтигрю и в сериале «Красный карлик» (1988).


Эмма Томпсон



Эмма Томпсон, которая в поттериане сыграла профессора Трелони, и она же на заре своей карьеры в сериале «Альфреско» (1983-1984).


Иэн Харт



Роль Иэна Харта в «Философском камне» была небольшой, но оттого не менее весомой. Тем интереснее его увидеть в роли Джона Леннона в фильме 1994 года «Битлз: Четыре плюс один (Пятый в квартете)».


Кеннет Брана



Кеннет Брана в роли Златопуста Локонса во второй части поттерианы. И в одной из своих ранних ролей в картине «Месяц в деревне» (1987).


Брендан Глисон



Впервые Брендан Глисон появился в роли Аластора Грюма в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». А намного раньше он снялся в драме Мэла Гибсона «Храброе сердце» (1995).


Имельда Стонтон



Имельда Стонтон в роли зловредной Долорес Амбридж и в самом начале своей карьеры в фильме «Много шума из ничего» (1993).


Джейсон Айзекс



Взгляните на Джейсона Айзекса в его раннем фильме «Сердце дракона» (1996) и в роли Люциуса Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере. Кажется, он почти не изменился.


Джон Херт (Оливандер)



Джона Херта, который в серии фильмов о Гарри Поттере сыграл мастера волшебных палочек Олливандера, в фильме «Человек на все времена» (1966) очень сложно узнать.


Джули Уолтерс



Джули Уолтерс в роли миссис Уизли и в начале своей карьеры в фильме 1983 года «Воспитание Риты».


Алан Рикман



Одной из первых ролей Алана Рикмана была роль Тибальда в шекспировской постановке «Ромео и Джульетты» 1978 года.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}