Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
108
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Демотиваторы

Картинки в черной рамке

Картинки в черной рамке

Картинки в черной рамке

























































все теги
Комментарии8
  1. Мамзель
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    yes вообще отлично
  2. vyaz1c
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Последняя thumbup
  3. gabidullinilya
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Задачи по генетике hmm , когда я учился такой херни не было dntknw
  4. zt5005
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Последняя долбо*бизм.
    Любая политика - это вранье и обещания. В США политики врут не меньше народу. Вспомните, хотя бы, как в кризис 2008го, когда тысячи людей теряли жилье по ипотеке, американские власти кинули сотни миллиардов $ на спасение жидовских банков, а для своих людей них*я. Когда народ поднялся (движение захвати волстрит) тупо всех отп*здили американские полицаи.
  5. bobr-shmobr
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    zt5005, вопрос, как вспомнить то, чего сам не видел? Я, например, видел всё своими глазами и даже сам помог многим не влезть в ту помойню, из-за которой люди дома теряли. Они к этому стремились, они это получили. И я считаю, что это не входит в обязанности государства - спасать лохов от ими самими сделанных глупостей. А вот спасая банки, государство спасало самоё себя, что вполне понятно. Когда всё утряслось, народ прокрутился, кто как мог, кто обанкротился и начал всё снова, без долгов и бравады, кто перефинансировался, кто в тюрьму сел за то, что людей обманывал ( у нас троих русских риэлторов, которые толпу русских и украинцев в кабалу загнали, на 18 лет государство переселило в места не столь отдалённые, а сколько америкосов туда пошло!) Вы многого (читай "ничего") не знаете о ситуации, о том, что и люди, и банки стали жертвами грандиозных махинаций в сфере риэл эстэйта. Государство сначала помогло банкам, а потом помогло пострадавшим гражданам. А что сделало Российское правительство в плане помощи своим иппотечникам? А про захвати волстрит вообще говорить не хочется. Началось всё прилично, а закончились драками анархистов, панков, пьяных бомжей и обшарабаненной богемы, а последние ещё и дохнуть начали от передозов в своих палаточных лагерях. У нас тут в Сиэтле и Такоме ещё туда-сюда всё прошло, а вот Ванкувер в Канаде конкретно разнесли. А теперь вопрос. Если у тебя маленький бизнес, типа кафешки или пекарни и какой-то бухой мудак расхуяривает твою лавку к евгени марковне, что ты будешь делать, при условии, что ты в типа цивилизованной стране и за избиение этого дятла получишь срок или офигенный штраф? Правильно! Позовёшь полицию, пусть они отп*здят негодяя в строгом соответствии букве закона. А в России это показали как избиение борцов за х*й его знает какую справедливость, а своих граждан они никогда и пальцем ни-ни... Пиздят все - это факт, но если уж верить, так всем, а если не верить, то опять же всем. Мне так кажется.


    gabidullinilya, когда ты учился безмозглых людей ещё не было, они позже появились. wink
  6. gabidullinilya
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Цитата: bobr-shmobr
    gabidullinilya, когда ты учился безмозглых людей ещё не было, они позже появились.

    Быть-то они были, только про них не задачки сочиняли а поучительные рассказы. А здесь я вижу "безмозглость" еще и доминантым признаком является! death
  7. 123985
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    http://i.{home_url}/files/i/2013.7.15/demotivatory_23.jpg а вторая задачка не смущает?)
  8. vitaliy22
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Как хорошо,что я школу в 96 году окончил!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}