Мини-чат
Или войти с помощью
41
саранчоус
Фотоподборки

Красиво собранные сборные модели

Фотографии
все теги

Строго не судите, потому как на вкус и цвет:)
некоторые модели не знаю..

похож на ДБ-3

Красиво собранные сборные модели
{PAGEBREAK}

МиГ-3
Красиво собранные сборные модели


МиГ-23МФ


Ка-50 черная акула


Ми какой-то..


Тот же с другого ракурса


Ми-28А









Т-80БВ


Хаммер


БТР-70


Курск


Тот же Курск


Корабль адмирала Нельсона



Бригантина


Посмотрев эти фотки сам начал собирать модельки. Сейчас Су-27 доделываю:)

@uCrazy_org
Комментарии30
  1. Dzen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Блин, грамотно wink
  2. fackkk
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    второй.
    ну ниче так модели....
  3. alezz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    "Ми какой-то.."
    Ето Ми-24 по-моему..
  4. rif
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да прикольно victory
  5. Warak
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    а где у нас подобное можно купить...раньше увлекался сбором подобных вещей...потом забил на это дело...
  6. t1t4n
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а вот где танк первый ета штука нужна 4то бы танк сам на мине не подорвлся растояние между етим устройством и танком около 5-и метров так что танк даже не цепляет (придумали русские )
  7. mZk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А чё только модели "Звезды" показаны!
  8. mIfF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Херасе сколько терпения надо wink wassat
  9. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер wink
  10. vad45
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    момоему ми-8
  11. Payne
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да это клевое дело
  12. Mamontenok
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Млин всегда дивился терпению людей ну чо пареня молодец wink smile
  13. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    дайте мне фотоаппарат, я вам свои модели покажу;) тоже етимделом увлекаюсь
  14. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Красиво. Как-то раньше пытался собирать модели, но терпения не хватило, а сейчас нигде не вижу их.
  15. HkS
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Класс !!! В детстве тож етим увлекался !!!


    fuck
  16. Mef
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    круто! я както увлевался такими... wink wink wink
  17. The_Unforgiven
    На uCrazy --
    Ми какой-то это Ми-24Д у самого на полке такой стоит
  18. Rustam_ka
    На uCrazy --
    Товарихи моделисты опасайтесь маленьких детей, ремонтов и новой мебели, моя коллекция МИГов, СУшек, МИ и др погибли в неравных боях!!! crying
    а так прикольно особенно если все крутится(ну кроме гусениц танка есс-но) wink
  19. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Круто!
  20. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Автор поста
    такие модельки можно купить в детком мире и в цуме. там же и краски и клей, прочая лабуда smile
  21. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    работа не для слабонервных ranting
  22. Tyrex
    На uCrazy --
    эх ....вспоминаю былое....тож увлекался.....
    больше прикалывает клеить парусники....
    но вот цены конечно нынче angry
  23. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно wink
  24. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    почему у меня в детстве такого не было crying
  25. Antosha
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    всю жизнь мечтал о большой коллекции таких моделей... Классно
  26. Хмель
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    клеил клеил, хуяк праздник в доме, хуяк три модели блять по кускам в разных цветочных горшках, потом отмазка от одного гулявшего, я думал ты будешь ругаться и спрятал. smile после этого не собираю
  27. Fool_caT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у меня такой же хаммер есть собрал за день сидел с утра до ночи smile



    купить можно на Южной а точнее в детском мире
  28. star-tR
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Бля... Собирается максимум за 3 дня... Идёшь на рынок, покупаешь супер клей. модель, патчишь руки, чтобы не тряслись, штудируешь инструкцию... И делаешь:)

    А вообще подборачка ниибаца%)
  29. kordmin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Очень посредственно собрано, еще хуже окрашено. Кто хочет посмотреть на НАСТОЯЩИЕ модели прошу на rumodelism.com или diorama.ru.
  30. iis
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Первая модель не ДБ 3, это дальний бомбер ИЛ 4, у меня такая же есть )
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}