Мини-чат
Или войти с помощью
73
1
1

Заяц сделал самолет

Фотографии
все теги

Бедняга заяц сумел убежать от приземлившегося A380 в Гамбурге.
Красавчег одним словом )


Заяц сделал самолет

Заяц сделал самолет

@uCrazy_org
Комментарии52
  1. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ха ха хахахаа ЗАЯЦ .. топнул lol
    ++5
  2. Гога Булкин
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я всегда знал, что зайчеги круче медведов!!!! yeahhh
  3. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ушастые рулЬ lol
  4. ЛУНА
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    бедный зайчишка...
  5. azz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    по данной фотографии не факт что он убежал, может его потом на колесо намотало
  6. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Как заяц пересрался... smile
  7. TaPaHTyL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    зайка драпнул сперепуга laughing
  8. E-hidden
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Немецкие зайцы круче всех!
  9. Krys
    На uCrazy --
    Да видно, что масштаб на второй фотке увеличен. Видимо это одна и та же фотка, токо скадрированная. А расстояния те же
  10. Tison
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Чота зайчег смахивает на таво саблезубого бурундука из "Леднекокого периода".
    Вот то кстати, точно убежал бы.
  11. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    ахахаха...) показали бы лучше глаза зайца...)) не зря ведь говорят, у страха глаза велики)) заяц сам наверно не ожидал такой пробежки))
    да вот что значит жить захочешь даж самолёт обгонишь)) заяц кулл, ставлю зайцу 5++ clap
  12. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Зрелище впечатляет, но терзаюсь одним вопросом: а в сторону отбежать нельзя было? Или это пендосский заяц, который по определению не может отойти в сторону? Кстати, замечал иногда в "потрясающих" американских блокбастерах (к сожалению не помню названия), что пендосы пытаются уехать/убежать/уползти/съебаться от тех элементов этого мира, которые не могут свернуть в сторону (например самолет). раздражает немного тупость сценаристов или режиссеров.
  13. Nimrod
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    жить захочешь не так чисать буишь
  14. Silveria
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ааааааа народ купился на фотожоб ;)
  15. Батхед
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    красавчег
  16. 444
    На uCrazy --
    Заяц сцуко хитрый !!! wink МОЛОДЕЦ ушастый !!!
  17. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Гы! Ума не хватило в сторону свернуть. lol
  18. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Тупое животное! Немог тупо повернуть! И ваще гон какой-то! Я думаю, что зайцу недано развить 120 км/ч. mellow
  19. Женёк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Зайчег зажоГ))) lol
  20. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    фигасе
  21. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    респект зайцу boxing
  22. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Зайчеги,сцуко,шустрые laughing lol
  23. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не хрена скоростной заяц
    видимо много гороху съел

  24. мимошел
    На uCrazy --
    Сомнительная фотка. IMHO photoshop.... mellow
  25. eas1k
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    а я сначало подумал, что ето курица tongue
  26. IoGA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Товарищи "про свернуть" очевидно оч. редко передачи тов. Дроздова в детстве смотрели. В живой природе нет объектов, которые могут двигаться только как паровоз, по прямой. Потому обычны 2 способа убегания -
    1. Бежать быстро (а ля герой фоты)
    2. Если обычный враг животного бегает быстро по прямой - то носиться из стороны в сторону, а ля антилопа vs гепард.
    т.к заяц живёт в лесу, пространства для разбега там нет, значит те звери что на него охотятся максмимальную скорость на прямой развивать не могут из-за недостатка пространства. Потому путь зайцу - прямым курсом бежать вперёд, через кусты.
  27. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    во дебил нет чтоб свернуть !!
    IoGA, спасибо за сносочку !!! wink pardon
  28. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    IoGA wink
    Буду знать. В мире животных рулит smile . Даже на сайте развлечений можно расширить эрудицию. Погоди, не двигайся, дай ка я тебе плюсик поставлю.
    П.С. про зайцев то понятно, а про пендосов, они что в фильмах иммитируют животных?
  29. Toxin
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Заяц жжот!
  30. GoG@
    На uCrazy --
    интересно!а ракету он сможет обогнать?!....
  31. totrrr
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Гыыы, посадочная скорость А380 не меньше 280 км/час (а то и все 300) :))))))) Так что, люди, заяц - это ГОН :)
  32. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    ааа люди жалко его! ЗАЯС беги! crying
  33. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    если честно чтоб его нах сбило! punk ха шутка lol
  34. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    жгучий заец
  35. ATATAT
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Чё завелись? не факт что он хотел съйобывать, я как то раз на моторе ехал дорогу заяц перебежал, я за ним, 20 минут по полям до долам гонялся, временами его скорость превышала мою отметку на спидометре 95км/ч, так почемубы от самолёта не убежать!!??
  36. HkS
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    мда уж =( Зайцы так не бегают !!! Особенно по прямой
  37. 6o/\\я
    На uCrazy --
    А у меня вапрос ... а почему изображение не смазанное ? как на дальнем плане ? я думаю на такой скорости не один фотик не зделает такого четкого снимка pardon
    да я полностью сагласен с totrrr, так- как тяжело развить скорость больше 300 км/ч ... а хотя, может самолет уже останавлимался pardon
  38. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    МЕДВЕДЫ круче!!!!!!! wink wink
  39. largus
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    зайцы и медвелы друзья навек blum
  40. OnEp
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Заяц поди бежал и срался. А щас там полосочка из фекалий, утрамбованная шасси самолетика)
    З.Ы. Он бы еще от истребителя убегал tongue
  41. Pablo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ЭТО НЕ А-380!!!!!!!!
    Скорее всегго какой-то транспортник.
  42. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Заяц бежал и срал, самолет занесло(так как он наехал на гамно). Он несколько раз перевернулся в воздухе и упал на зайца. Ушастому ПИЗДЕЦ....... smile

    Happy end!!!!
  43. RAMыЧ
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    yo тема!!!:) wink
  44. Drak0n
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    ЗАЯЦ молот wink
  45. ZELEBOBA
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    во чешет,абасака lol wink
  46. 90
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ЗайчеГ рулит!!
  47. Nick Ender
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Фотошоп одназначно. Если это была следящая камера" неболо бы такого разрешения снимка. Если с малой экспозицией, то задний план не был бы таким смазаным.
    ИМХО смолет выруливал на взлетную, а заяц, испуравшись шума двигателей дал, деру. Это с фотали. После задний план фотошопом смазали.
  48. Invisible
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    жжот люблю пушистых victory
  49. Miklide
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    заяц скороход нах!!!!!!!! tongue
  50. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Бедный зай ! death
  51. Дред
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    какой-то заятс странный, на куритсу похож))) а так прикол))
  52. No_s[M]oke
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    на фотожопе можно и не только заца перед самолётом реактывным поставить!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}