Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
1
1
poZZitive
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Фотоподборки

Вот как надо смотреть футбол!

Вот как надо смотреть футбол!

Вот как надо смотреть футбол!





все теги
Комментарии16
  1. Padonok
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    по Томи такой надо пустить) wink
  2. ЛУНА
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    интересно где такое чудо плавает?
  3. TyPoK
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Круто, по Томи реально надо замутить
  4. GooDLiKE
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    хы прикольно :)
  5. HkS
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    с моим зрением =(
  6. solomon
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    не похоже что он плавает , скорее всего на месте стоит , но всеравно неплохо придумано
  7. Женёк
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    Ваще рульно замутили
  8. RAMыЧ
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    прикинь утонит:)
  9. Nobel
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    ЛУНА
    Во Франкфурте.
  10. ru_rulit
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Ахуеть!! Зачёт! wink
  11. Globe
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    круто smile smile
  12. RAMыЧ
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Сиводня в касмичиских вайсках случилась хуйня, таваресчи. Спутнек ”Мажайск - 5” блять низахотел атдиляцца от рокеты-насителя и в данный момент, вместе с ней, находицца хуй знает где.

    Тачнее, знает не толька хуй, но и прицтавитель касмическава агенцтва, каторый саапщил буквальна следусчее:

    ”Все разгаворы на тему, што мы мол праебале ачиридной ваенный спутнек – эта наглый песдёж и правакацэя! Мы блиа биспесды точно знаем, где сичас находиццо наш спутнек! Он савсем не проебалсо, а вместе с 3-ей, ну иле накрайняк с 4-ой ступеньйу рокеты-насителя балтаеццо на орбите! Тагжэ вазможна версея, што он ёбнулсо в Севирный Ледавитый акеан, за кампанею со 2-ой ступеньйу рокеты! Как гаварицца, хуй ево знает, но савиршэнно ачевидно, што он савсем не праибалсо, как пишут наглые журнолисты! Надеюсь, йебивашумать, што я развеел все вашы самнения?!” – прояснил ситуацэю наш источнег.


    Между тем, вся прагрисивная касмическая апщественность пребывает в ахуе, дажы можна сказать, што в глубоком, как глубокей космас, ахуе. Пачиму? Щаз абьйасню! Веть вместе с нашым спутнеком на арбиту вывадились аднавременно есчо семь иностранных сцуко спутнеков. Памимо нашыво касмическово термоса, рокета-наситель ”Космос-3М” успешно заебенила на арбиту касмичиские хуёвины Епонии, Кетая, Великабретании, Нарвегеи, Гирманеи, Ирана и Еврапейцкаво касмичискова агенцтва. И все ани, патчёркеваю, ВСЕ, долетели куда надо, а проебалсо тока наш. Ужос и песдетц (с) адназначно.

    Я так думаю, што если уш ваенные сабралесь праебать спутнек, так праебали бы хатябы Нарвешский, в атместку за издивательцтва над нашыме рыбаловными траулерами. Тагжэ можна было бы лехко праебать Епонскей иле Кетайскей спутнеки. Ани веть пахожы друх на друга, как епонец с кетайцэм, паэтаму песдоглазые каждой страны думале бы, што на арбите балтаеццо именно их спутнек. Пра спутнеки Бретанеи и Германии я вааще нигаварю, их угробеть надо было бы в первую очиредь. Этош вражэские НАТОвские спутники, которые сцуко, я уверен, сговорились блять, и чо то там нахемичели с нашым спутнеком, каторый в ризультате и пашол па песде. На летсо чистая деверсея, ебиеёмать.

    Ну а называть Иранское изделие из папьйэ-машэ спутнеком, у меня лично бы езык вапще нипавирнулсо. Ево надо было бы выкинуть нахуй возле касмадрома ”Плесецк” в кусты, а иранцам скозать, мол: ”Ваша хуйня сгарела есчо при прогреве двигателей на старте! Идите клейте ис картона новый, бу-го-га-га, ебланы!” – и всё блиа. Так нет жэж, нахуй, праебали иминно свой.

    В зоключение хочиццо скозать буквальна следусчее. Из сикретных источнегов стало извесно, што к новаму запуску, в срочнам парятке гатовиццо новый спутнек ”Бабруйск - 6”. И на этат рас асечки блять не будет, патаму как спутнек будет пилотируемым, а упровлять им будет спицально абученный бабёр-касманафт. И тогда рассийская касманафтека будит риабилитиравана блять.



    это пена!!!!! smile
  13. MBAXAXAXAXA
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    RAMыЧ мути пасты такие
  14. zabey
    На uCrazy 18 лет 5 дней
    нихера не плывёт - стоит..а мысль неплохая
  15. Fighter
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    И как это смотреть? Из окна в бинокль? wassat
  16. INGWARR
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    lol Надо такой же завести на дачке

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}