Мини-чат
Или войти с помощью
47
2
2

Ахтунги и до футбола добрались)

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии54
  1. azamat
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да, уж! Как это я пропустил? lol Вроде все матчи смотрел.
  2. marizza
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    чё они за одно место держутся?
  3. Abrams
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Станежь МУЖЧИНОЙ узнаешь) gazet
  4. evgenma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Гы жестянка"!
  5. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ХА-ХА-ХА..... wink
  6. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ыыыыыггг, штаны снял... punk punk
  7. DOMOWOl
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    гыы!!!Во пенаааа!
  8. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    вотэто да
  9. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А когда гол забивают, как они обнимаются...
    Так что в футболе, не только судьи "ахтунги".
  10. Till_Lindemann
    На uCrazy --
    На 2й фоте вроде ваще регби - мяч в руги безштанный держит!
  11. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мвахахаа lol
  12. screenya-_-
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    gay Рябята ! Как не стыдна
  13. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а нах он это делал wassat зиданчег ты че wassat
  14. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    на этом ЧМ еще был момент Ларсона какойта ахтунг за йух схватил %)
  15. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    mwahahahahahaha
  16. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ваааааа посленняяяя lol lol
  17. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хы... laughing нет слов ))) одни чуВстВа )))
  18. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Писец приколно! wink victory crazy2
  19. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Зидан нах laughing
  20. BlackD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно) но МАЛООО че те
  21. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    По телеку фиг заметишь,а так зачёт wink
  22. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ого 2 фотка ..вообще ржу ни магу lol lol lol
  23. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Прикольно, но мало =(
  24. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    lol Я ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! ну правда, что так мало то? wassat
  25. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Хе. улыбнуло. lol
  26. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    ухахаха пена.. lol lol lol
  27. Vleon
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    laughing пэдики какие то
  28. hSd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    гыгы, я думаю зидан подтаскивал чтобы платнея стеночка была, а в этот момент нанесли удар, апонент подбрыгнул, ну а зидан не успел отпустить smile
  29. eXceibot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Зидан молодЭц предпредпоследний свой матч (Бразилия 0 - 1 Франция) решил провести с пользой, ну да ахтунг немного....
  30. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    угарна bee
  31. Derflinger
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Зедан подлый ахтунг!!! Аффтару зачот!
  32. ZAYMNIK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ЗИДАН зажигаееТТ я видел это матч там еще каментарор сострил!!!
  33. smartgirl
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Хи-хи laughing
  34. Xaoc
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Зидан в последнем своем матче за сборную ниче не противопоставит канаваро и матераци, они таких финтов не боятся, а забить буффону на етом турнире никому ваще не дано!! Оле Оле Оле ИТАЛИЯ ВПЕРЕД. boxing
    по сабжу ну маловато фоток для поста имхо, и вторая правда регби. aggressive
  35. McMakc
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Зедана нетрогатЬ! ranting
  36. Spin
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ааа ваще! tongue
  37. snowman
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    ха ха)))) вторая самая прикольная
  38. 100_МАТОЛОГ
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ха бывает же такое жаль я не видел вот бы пена была!
    crazy2
  39. Chipit
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    ЗАвязываю с футболом boxing
  40. Shooter
    На uCrazy 20 лет 6 месяцев
  41. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Нимагу Зидан жжёт laughing
  42. MaRiKa
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Оч. смешно! Ржунемогу!!! ))))))))))))))))))))))
  43. TheUnit
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    АХТУНГАМ ТАМ НЕМЕСТО! (Зидану прощаю) wink
  44. Draiv
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    вторая фотка явно не с ЧМ 2006
  45. Gulf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Может, просто трусы приглянулись в раздевалке еще перед матчем?)))
  46. Anjela
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вот парниша апозорился Жалко млин crying
  47. Антип
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Опять с участием Зиданчега smile
  48. Amir
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Реал АхтунгГГГ...!
  49. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    тема.. thumbup
  50. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    гы... и такое бывает! thumbup
  51. Y-han
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Классно просто супер, бывают в жизне такие приколы biggrin
  52. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Я над второй фоткой час пенился))) biggrin
  53. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    бывает biggrin
  54. Women looking for men
    На uCrazy --
    Здравствуй! Спасибо за подаренные хорошие эмоции…
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}