Мини-чат
Или войти с помощью
41

Из бумаги

Фотографии
все теги













































@uCrazy_org
Комментарии59
  1. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    wink класс тоже так хочу
  2. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    wink класс тоже так хочу
  3. azamat
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Всегда завидовал тем кто что-то умеет делать своими руками!
  4. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Зифирот классный
  5. kbgsx
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Канапля касава, а остольное усё бре boxing д
  6. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Неплохо
  7. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Красиво делают wink
  8. Solitario
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    умеют люди...
  9. стопудов
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    здорово! у меня только самолетики получаются crying
  10. mirva
    На uCrazy 20 лет 1 день
    Называется ОРИГАМИ у меня племяш такие делает КЛАС!(продаются такие книжки wink )
  11. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Я как-то решил сделать кораблик и не смог вспомнить как он делается. Пришлось у сестры спрашивать.
  12. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    неплохо очень даже неплохо :)) 59 творчеств мм..)
  13. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольно....люблю творчество wink
  14. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Красыво!!!
  15. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольно!) smile
  16. Кыкырочка
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Такими руками им бы кошельки из карманов таскать.
  17. McGrom
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Здорово, умеют же люди... а я тока из пластелина, и то коряво crying
  18. Alpha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Эх.... а я так не умею. crying
  19. [H0ST]
    На uCrazy 20 лет 1 день
    Круто сделано wink ))
  20. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    kbgsx, точно wink
  21. Ангел
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ничо..симпатишшно так!
    wassat
  22. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    wassat и это должно быть круто?
  23. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Прикольно wink
  24. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    будет сваих детей развлекать вдетстве а потом их учить)))))))
  25. mIfF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольно wink
  26. YuJin
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  27. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    здорова! eyes ........а бумага всё стерпит.......... smile
  28. Krause
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    дааа арегами ето прикольно но я так неуею:) pardon lol
  29. razzle/dazzle
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Предпоследняя работа очень понравилась. Хотя все кул. wink
  30. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольненько
  31. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Респект тому кто ето делал! wink
    Самая лучшая как всегда канопля ))
  32. НАСТРЮШКА
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    фигасе eyes я такими вещами тож когдато занималась ,но нифига не получилось crying
  33. Chipit
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    И чё толку их делать ! Если все равно их кокой нибудь кот обоссыт или чаем обольешь и т.д... Зря только время тратить pardon
  34. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Krause,
    тебе просто не дано такое уметь...хы blum
  35. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Красиво!
  36. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    афигеть ваще!!!
    5 баллов)) 59
  37. Katolik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мне Зефирот тоже больше всех понравился
  38. Scrim
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    wink тема сколько трудов чтобы это все придумать 59
  39. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мы такого на трудах не делали pardon
  40. ксавье
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    фигня
  41. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольненько =)))
    хотле бы я так же делать)))
  42. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    понравилось, твердая 5 wink
  43. DashaBar
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    интересно, а сколько времени в среднем уходит на среднестатистической сложности оригами question
  44. sergant
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    третья картинка супер)))
  45. Escape
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    прикольно особенно мелкие работы wink
  46. 201
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    может попрасить кого притащить описание оригими.. и выложить здеся..??
  47. uNFuckable
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А мне понравилось
  48. m
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Впечатляет!
    Сразу видно, руки растут окуда надо!
  49. NightWint
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    ВАТман (Бэтмен) как всегда радует)))
  50. AlexxSoft
    На uCrazy 20 лет 6 месяцев
    массу трудов это занимает...но мне внешне совсем не нравится)
  51. 6a3y4HuK
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ wink wink wink
  52. [you]STAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хочу такой канабис wink
  53. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    [you]STAS, мля, его ж такой не скуришь! Тока на память, на полку. Несомненно, этот листок - за*бись, остальное - чушь! bee
  54. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красиво wink
  55. bionica
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    классненько :DD
    как настоящее)
  56. Shisting
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    не верю
  57. DJ_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    глупо
  58. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    часть видела но ето дествительно исскуство, а не глупость..
    мне понравилось)
  59. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Сам когда-то увлекался оригами
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}