Мини-чат
Или войти с помощью
16

Гонг-Конг

Фотографии
все теги
































@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красиво, но те, кто там живет, а это ускоглазые, меня бесят!!!!
  2. d0dger
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Позволяла бы у нас почва такие дома строить, обязательно бы строили.
  3. Gallya
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    крррасотищща wink
  4. Anarhist
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Умеют строить.
    Нам бы так...
  5. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    wink
    впечетляет их высота!красивые домишки!эх жаль у нас таких не построят!
  6. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вот китайцы понастроили блин !!!!! smile
  7. Basman
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    интересно скока метров ??
  8. MobiL
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Эти китайцы уже все заполонили теперь вверх лезут smile и в 2020г. на луну выселятся собираются (по новостям говорили)
    tongue
  9. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Красиво, как в будующем
  10. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красивые дома но мне больше понравилось ночной токио wink
  11. Sunshine
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Красота... Первая фотка зрелищно так сделана, супер
  12. hav
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а там на верху болтает страшно, более метра отклонения туда-сюда, 60% офисных работников страдают морской болезнью... gazet
  13. heart_user
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Basman,
    Скажу прямо - ДОХУЯ! pardon
  14. giZmo
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    хм... на что это интересно похожа 6-ая фотка
  15. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ааааааа красотисча!!! shout
  16. Killout
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    не удивительно как в таком городе wink столько народу помещается
  17. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Хорошие башенки wink
  18. Nufnuf
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Цивилизация!
  19. Julia
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вот выучу китайский, и поеду туда...
  20. Lom
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А мне NY больше понравился....манхеттен имею ввиду...
  21. TaTaPuH_[LazoNET]
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    страшно жить наверхоте shout
  22. Таня159
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Lom, мне тоже NYC больше нравится smile
    Но это тож красиво wink
  23. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    wink Красиво. Но нам таких домов не надо. Тут в 10-этажке соседи задолбали, а там...
  24. Zolotoy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В Гонг-Конге есть несколько высоток входящих в 25 самых высоких здаеий мира. 1) 2IFC 412m (6) 2) Central Plaza 374m (10) 3) Bank of China Tower 367m (11) 4) The Center 346m (15) smile
  25. Zolotoy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    1 и 2 фото - 2IFC. 12-13-14 Bank of China Tower. 15-16-17 Central Plaza
  26. snowman
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    вот это домик
  27. Nick Ender
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Хотел бы я жить при ТАКОМ коммунизме :) wink wink
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}