Мини-чат
Или войти с помощью
47
1
1

Ужас, что они натворили...

Фотографии
все теги



































@uCrazy_org
Комментарии59
  1. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мамаааааааааа,надеюсь этих насекомых у нас нет??=((
    а так пост норм!
  2. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    это они накончали!сперма ёпть........ lazy
  3. jinx
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    кто они??
  4. Stariy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Афтор, поясни, что это за насекомые и что за напасть?
  5. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Велики жалко crying
  6. [Sancho]
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    к сожелению никаких пояснений к фото не было, но надеюсь эти твари безобидны для челоека и не могут жить в Сибири, жуть на них смотреть bad
  7. CJ_KRoLL
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Афикеть!
  8. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    как тля eyes
  9. Карамель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    вот так и проснешься когда-нибудь в коконе laughing
  10. Юрий
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    могеть ент тутовый шелкопряд ,но они не се подряд закутывают, только кокон делают
  11. Globe
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    скоко тогда там коконов eyes eyes eyes
  12. Dashka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    че за нафик bee ? Такое увидишь - не забудишь... мама род меня обратно.... gun
  13. gigabyte
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    это что за насекомые?
  14. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мамааааааааааааааа eyes crying
  15. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  16. МоDэм
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Надеюсь до нашей лютой зимы они не доживут... как и мы...
  17. brzn12
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Эти насекомые называются "черемуховая моль", обычно их бывает не много, но с периодичностью раз в 20-30 лет случаются вспышки. В москве этой весной таккая хрень была. На территории Сибири они кстати водятся.
  18. Crock
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Куча гусениц...большая куча гусениц smile
  19. q12w23ec34r
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    букашичги мля, даа!
  20. Kronk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольна ! smile
  21. cartoons
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    жесть, это чужие
  22. keessa
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    че за херь?????
  23. RYT
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Прикольная ХЕРНЯ smile
  24. simpex983
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  25. МИХАНикус
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  26. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и такая херня я помню у нас в томске была года два назад тополи жрала...ужас
  27. MegaMilan
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Какая гадость bad
  28. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    дас полный пипкец)
  29. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Аффтор, объяснил б че тэт за хуйня, ты ж постил...
    По-моему, это какие-то спиздозные гусеницы или пауки.
  30. ziko
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Всяко надо узнать че это за штука wassat .
  31. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ужскакой bad
  32. BreariuS
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Шутсро они опутывают...велосипед то поди даже и дня не простоял, а уже в паутинке eyes
  33. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    у нас в школе на дереве такая фигня была bad
  34. Digitex
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    вы все неправильно поняли-это нововыведенные деревья и новый дезайн великаsmile
  35. Digitex
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев

    у обоих название спайдерsmile
  36. enclave
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пост веселый! lol
  37. PerCent
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    что ето за звери такие - читайте выше.
    Но это просто пипец.
    Не дай бог там пьяным прикорнуть ночью возле деревца
  38. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    не хрена се жучки
  39. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    гусянитсы жгут! lol
  40. Valdez
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    жесть wassat
  41. Anjela
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ваа страшные какие нол зато дерево украсили
  42. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Пару лет назад на черемошках такая херь была, народ перепугался весь:)
  43. Chipit
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Они скоро захватят мир !!! shout
  44. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    в прошлом году под Томском такая же хрень была... ничего удивительного.
  45. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бля я токого не разу не видел :
    чё за херня нах нам такая
  46. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    это у кого такой оргазм был lol lol
  47. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мда в Томске таких не надо angry
  48. Yanagisava
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Як( Фууу aggressive
  49. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    bad о ужас какой
  50. Sakura
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    bad мамочка помоги м не страшно shout
  51. Andy[DSL]
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Че за фигня? Жуки? Противно..
  52. Andy[DSL]
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Че за фигня? Жуки? Противно..
  53. CaH9
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бляяя что ето? wassat
  54. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фууууу, какая мерзость crying
  55. xxx666
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Блин...долго приглядывался...сначала подумал"обсморкали"...потом, "нет в паутину замотали"...а вообще это что за нафиг такой....гм...и где можно достать?...хочу себе на байк такой тюнинг))) lol
  56. Dumyxa
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    У меня сука такая херня в гараж с тополя залезла, я задолбался потом все отчищать! Их там миллионы были ranting
  57. u33
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Шелкопряды... видал такое в реале
  58. Tiran
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  59. agusya
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Фу,какая гадость...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}