Мини-чат
Или войти с помощью
20
2
2

Классный вертолет...:)

Фотографии
все теги














@uCrazy_org
Комментарии24
  1. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Глазки в кучю и миучю lol
  2. siam
    На uCrazy --
    ну да.. Ми-24
  3. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    lol Прикольно!!!
  4. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Злой такой вертолёт tongue
  5. Agent007
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Враг увидит - сразу сдасться! thumbup
  6. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Недавно пересматривала посвящённую ему серию "Ударной силы". Грозная машина, хотя разработана много лет назад.

    Я бы назвала его "Шрэком" - есть в нём своё обаяние, несмотря на устрашающую внешность blush Облик истинного летающего мачо thumbup
  7. Dead13
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    на злую жабу похож, а не на стрекозу alien
  8. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Креативные летчики !
  9. 6aHguT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    на таком бы на работу летать
  10. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Прикольно..они мне крокодильчиков напоминают)) thumbup
  11. eagle_in
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    так его крокодилом и называют
  12. FiLLIka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    eagle_in,
    обычно его называют летающим танком
    ! smile
  13. eagle_in
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    FiLLIka, летающим танком называют почти все штурмовики от Ил-2 до Су-31, включая и вертолеты. Я о прозвище, типа как у Ка-50 "Черная акула", так и у Ми-24 - "Крокодил"
  14. bawarec
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Забавно но у него обозначение алегатор вот и завут кракодил хорошая машина если работает не потебе biggrin
  15. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хххх до такого тока русские додумаются... lol
  16. KLassik
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    bawarec,
    алегатор у КА-52 прозвеще
  17. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    блин так и знал что найдутся х.у.е.в.ы "Знатоки" которые своими "умными" мыслями все испортят!!!!!
    бесити меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ranting ranting ranting
  18. Сварог
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Dead13,
    Цитата: Dead13
    на злую жабу похож, а не на стрекозу

    На злую жабу больше ты похож, а Ми 24 имеет два названия "Крокодил" у нас или "Летающий танк" - у американцев. Название красноречиво, так как Ми 24 имеет танковую броню
  19. Мурлыка
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    смесь бульдога с носорогом lol
  20. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Цитата: Сварог
    Ми 24 имеет танковую броню


    hmm Как это противопульную 4,5-мм стальную броню (а именно такая установлена в кабине Ми-24) можно называть танковой?
  21. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мощная машинка thumbup
  22. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    американский?
  23. zx
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    а у нас МИ-24 называли топорами, вообщее классная машинка
    особенно када в близи thumbup
  24. murlena
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}