Мини-чат
Или войти с помощью
70
2
2

Эксклюзивное оружие

Фотографии
все теги














































@uCrazy_org
Комментарии69
  1. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    красота
  2. DF
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Великолепно thumbup thumbup, обожаю средневековое оружие и доспехи!
  3. Damage[PLAN]
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вот с такой бы придти на стрелу... wink lol
  4. Chips
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Всё это наверно сувениры! thumbup
  5. DarkWing
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Рыцари ! ! !
    Однозначно 5 thumbup
  6. MY_DEAD_EYES
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Круто и неебёт thumbup
  7. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Супер!
  8. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Замечательно! Особенно запомнились и понравились своей гениальнейшей мыслью инженера и создателя - щитЫ и топорЫ! thumbup cool
  9. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    классно thumbup
  10. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    КасИВа.. thumbup smile
  11. AndruhA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  12. BaDeS
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Таким оружеем даже биться жалко starwars
  13. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    красиво) хотелось бы в живую на это всё поглядеть(=
  14. fashion boy
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Супер! Вот бы попасть в музей где много красивого оружия... thumbup
  15. Skrin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    таким и поранить кого-то можно..
  16. mayak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ровно отношусь... восхищаться нечем...
  17. AndyPanda
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Классно выполнены арбалеты, алебарды.
    Моргенштерн просто отпад! Эдакий старинный кистЕнь, увешанный
    тремя шипастыми шариками. Таким кстати не только доспехи проломить можно, но и убиться самому, если не умеешь пользоваться.
    5! thumbup
  18. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красиво, жаль что бутафория )
    p.s. автор - вы меня прямо таки в самое сердце поразили )
  19. Don_Rumata
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Парадокс! но то что приносит смерть люди делают самым красивым) обожаю!)) thumbup
  20. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    оригинально)
  21. moxnaryl
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    таким оружием бились наши пра пра пра деды мордой в кровь death
  22. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    прелесть!
  23. FALLEN SOUL
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красиво smile
  24. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Такояже хочу thumbup
  25. varrio
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    вот именно такой оружие и является одной из самых главных причин того, что люди играютв РПГ. И я не исключение!
  26. pokimon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Круто!!! Обожаю мечи. блестящая сталь...мммм )))
  27. партизан
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    красиво и опять же сука дорого!
  28. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Красотища) thumbup
  29. -Егорчик-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    просто супер хочу себе такое оружее evil
  30. Гексoген
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Бутафория... thumbdown
  31. yaros1980
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Респект! thumbup
  32. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    увидела катаны...вах, однозначно 5!
  33. Ася_Королькова
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Don_Rumata
    Парадокс! но то что приносит смерть люди делают самым красивым) обожаю!))


    не делают, а делали. Раньше по оружию определяли статус, чем красивее и исскуснее, тем статус выше.

    а сейчас ты в оружиях не найдешь красоты, разве что ножи и чехлы к ним еще в некоторых мусульманских странах являются предметом, по которому статус определяют, потому и красивы.
  34. Natalka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    cool!!!!!!! thumbup
  35. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    1 самый тока понравился thumbup
  36. pytin
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ВСЕ ХОЧЮ crybaby
  37. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    клёво, эксклюзивчик
  38. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ого! и вправду эксклюзив!
  39. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  40. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красивоthumbup
  41. Loran Grant
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Шедевры... specool Пора свой замок таким обвешать cool biggrin
  42. AnGeJIoK
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Супер ...сюда бы ещё платья для девушек токого же времени ))))
  43. Antaressa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вау-вау-вау, какие штучки......Молодец! Хорошая подборка
  44. ANGEL.Specnaz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!xочу crybaby crybaby
  45. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Действительно эксклюзив.. очень красивое оружие!
  46. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Щиты и гербы просто блеск!
    Даже пару цепов узрел, чему был рад сильно (:
  47. Пеня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    жаль я такое делать не умею ranting
  48. Неипет
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красатааааа cupidarrow
  49. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    первый самый самый, как раз мне в пору)))
  50. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    оххх,красота...брр все,замечталась.... thumbup
  51. MaTpockuH
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    автор посмотри точные размеры первого кинжала
  52. F.Fantom
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ДАА УМЕЛИ раньше делать оружие и доспехи не точто сейчас бронежелет а не кирса или кольчуга
  53. TIGER LILY
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ХОРОШО ЧТО ДЕВУШКА ОРУЖИЕ ЛЮБИТ(CENS) starwars
  54. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хочу!!! crazy
  55. Ahilless
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Рульно смотрится!Вот только для чего они использовались...ужжасть! death
  56. ангело4ек_cool
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вай, как клево!!! thumbup
  57. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хех, завораживает
  58. markII
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ммм...обожаю thumbup thumbup thumbup автору спасибо
  59. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: TIGER LILY
    ХОРОШО ЧТО ДЕВУШКА ОРУЖИЕ ЛЮБИТ(CENS)


    Можно сказать заразилась этим хобби от одного молодого человека ;)
    Скоро, глядишь, Стилеты буду коллекционировать.
  60. TorQ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вот это классное оружие! Хочу попользоваться) Помахать там всем) cool
  61. корсар
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    во раньше огнестрелы были, не точто щас)) от выстрела стоял сумасшедший гроход, да плюс со всех сторон пламя летело! Вот это я понимаю - Понт с большой буквы! thumbup thumbup thumbup
  62. Anima
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Видел несколько щитов, топоров и пистолетов в магазине, интересно, здесь фотки настоящих экспонатов или выборочно?
    А вообще если их не использовать по назначению, то сделаны они достаточно хорошо!!!
    Больше всех мне понравились арбалет (30) и щит (36)
  63. Артемий
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Классные ножички тута есть! мене надо а то хлеби казлятинку резать нечем!!!yes thumbup

  64. ПятачОК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ...И-биться сердце перестало!
  65. 3aHo3a
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Тарбор_Оружие непобедимых Гномов_для Кузнецов и Скавенджеров .... evil
  66. Serega_M18
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Кууул !!приколюха!!!хочу себе меч самурайский!!!
  67. Evgesha
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Аж слюнки потекли
  68. Илона
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Блеск! Очень cool!!! Оружие - это хорошо biggrin
  69. BES_ON_OFF
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Люблю такие вещи! drool
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}