Мини-чат
Или войти с помощью
47

Трасса федерального значения М9

Фотографии
все теги

За ночь - 4 легковушки и 1 фура меняли колёса...






@uCrazy_org
Комментарии36
  1. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Там пешком то чёрт ногу сломит)))
  2. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нифига, там даже пешком никто не осмелится пойти.
  3. Pani
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    да...........даже танк не пропрет
  4. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ночью ваще жесть да и днём тоже на вездеходах тока
    или на ралли рейдовских машинах ездить
  5. sysop
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    где такая ???
  6. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Обычная русская дорога! smile
  7. Озеро слёз
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    в России 2 беды, и одна из них периодически ремонтирует другую...
  8. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хе...приличная такая дорога, даже и упасть негде... smile
  9. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    для России покатит biggrin
  10. prezident70
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    для танкового полигона пойдёт biggrin
  11. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    еп, родной район напомнило biggrin
  12. Lilochka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вот такие дороги и строят в матушке России, чтобы жить было хорошо, а главное интересно!!!!
  13. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Звучит зато как - "Трасса федерального значения М9". Типа ВО, бл*
  14. VanoRus
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    У нас на пр.Фрунзе чуток получше biggrin
  15. Чиж и Ко
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ужос! hmm
  16. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    жесть
  17. Forset
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это, наверное, дорога в Новосибирск, от Журавлево километров 100 такая точ в точ. tongue
  18. wren
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    у Росси две беды: дураки и дороги! yes
  19. Блондиночка_03
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    там где кончаются дороги начинается Россия, хотя если кто ни буть ездил по казахским дорогам...я например ездила. путь от таможни до близжайщей деревни непереносим, дальше терпимее...
  20. NastyGirl
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    млин...удивили...эт еще не предел
  21. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор! видел трассу М53 после Красноярска?
  22. Eraser
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У нас в деревню такая же :(
  23. luc
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    до Мариинска еще хлеще evil
  24. juss
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    эт дорога бл* обучения фигурному катанию.
  25. gggggg
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Россия...
  26. ТИПОГ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  27. jktuu
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    уснуть невозможно tongue
  28. Jenrus
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жесть!
  29. family
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    И вот по такой Ху..не приходиться ездить в России!!! ranting
  30. ivanfr
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Это специальная дорога на случай войны с америкосами чтобы их абрамсы да хамеры проехать не могли. Вот так вот.

    Зачем ехать по дороге когда можно ехать по хорошей обочине
  31. Lisenok_Love
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ножкам ножками smile раз два ..раз два))
  32. MadDogg
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Труба! hmm Военная дорога, мля!!!
  33. balansia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    я сначала подумала, что это шутка насчет дороги smile
  34. GAZZA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Правительство прокатить - бы по этой трассе, чтоб у них в кишках заурчало evil
  35. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: GAZZA
    Правительство прокатить - бы по этой трассе, чтоб у них в кишках заурчало

    В Москве, в центре, немного лучше.
    У НИХ МАШИНКИ ДРУГИЕ!!!
    ПАСАДИТЕ ИХ В ТАЗИК!!!
  36. Касёна
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А говарите у нас дороги ужасные...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}