Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
24
4
4
ne_otsuda
На uCrazy 17 лет 3 месяца
Фотоподборки

The 69 Eyes...Посвящается Dusarian

The 69 Eyes...Посвящается Dusarian

The 69 Eyes...Посвящается Dusarian


Биография группы:

Готические рок-н-рольщики из морозной Финляндии The 69 Eyes стали очередным прорывом на готик-рок сцене. Сформированные в Хельсинки в начале 90-ых, The 69 Eyes в течение всего лишь нескольких лет добились культового статуса, распространившегося, словно смертоносный вирус, по всей Европе, включая Швецию, Великобританию и Италию, а так же завоевали огромную популярность в Японии.



В начале было выпущено несколько синглов и 4 полноценных альбома – “Bump’n’Grind” (92), “Motor City Resurrection” (94) , “Savage Garden” (95) и “Wrap Your Troubles In Dreams” (97). Каждый альбом являлся уникальным сборником панк-металических треков, наполненных динамическим неистовством, тяжелыми гитарными рифами и ритм секцией, способной снести своей мощностью крышу любого небоскреба.



Но первым международным релизом группы, стал “Wasting the Dawn”, выпущенный лейблами Gaga Goodies и Roadrunner Records. Альбом содержал в себе концепцию готической меланхолии, смешанной с высокой энергией рок-н-ролла. С его выходом средства массовой информации открыли для себя новый термин «готический рок-н-ролл» (Goth-n-roll). Одноименный сингл “Wasting the Dawn” имел огромный успех, подогреваемый снятым на этот трек видео, в котором приняли участие такие звезды как Lee Dorian из группы Cathedral и Ville Hermanni Valo из HIM.



Трудно переоценить значение альбома “Wasting the Dawn” для группы. Он действительно стал новой точкой отчёта для The 69 Eyes и их визитной карточкой в мире шоу-бизнеса. Он положил так же начало трилогии, продолжением которой стал 6-ой альбом группы “Blessed Be”, спродюсированный Johnny Lee Michaels и выпущенный так же, как и предыдущий альбом, лейблом Roadrunner Records в сентябре 2000 года. Немногим раньше – весной 2000 года The 69 Eyes реализовали сингл “Gothic Girl” – интернациональный гимн для всех готических девочек. Он продержался несколько месяцев среди 10 лучших синглов на финском национальном радио и стал золотым. В августе сего года группа отправилась в тур по Германии, включающий самый известный готический фестиваль в Европе - M'era Luna.



Сразу после релиза, рейтинг альбома “Blessed Be” поднялся до 4-й позиции в финских чартах лучших альбомов и оставался долгое время в десятке лидеров.

Следующим синглом с альбома стал “Brandon Lee”, который опять принес группе головокружительную популярность на различных радиостанциях, а также пребывание в течение 14 недель в финских сингл-чартах. Видео про мечту о темной любви, снятое на этот трек, стало одно из самых часто заказываемых по итогам популярнейшего немецкого музыкального канала VIVA 2.



Остаток года группа провела в 3-х месячном финском туре, билеты на который были распроданы задолго до его начала. Самый крупный финский музыкальный журнал Soundi назвал The 69 Eyes № 1 среди финских групп, а их синглы “Brandon Lee” и “Gothic Girl” были названы номерами 1 и 2 в категории «лучшая песня».



Последующими синглами с альбома стали “The Chair” и “Stolen Season”, во время выхода последнего группа успешно гастролировала в Германии вместе с Paradise Lost. Тур был продлен на летних фестивалях Европы. Заключительным шоу стало выступление перед 15 000 готами на фестивале M’era Luna в сентябре 2001 года.



В октябре группа вместе с Johnny Lee Michaels вернулась в студию для записи нового альбома “Paris Kills”. В декабре 2001 года выходит первый сингл - "Dance d'Amour", который, попадая сразу же на первые строчки всех финских чартов, и, пробыв там всю зиму, становится золотым.



Яркий, невероятно цельный и чувственный, наполненный убийственной красотой ночного сверкающего Парижа, альбом “Paris Kills” вышел в Финляндии в марте 2002. Спустя всего лишь одну неделю после релиза он взлетает на первое место в финских чартах, а сингл “Dance d’Amour” продолжает удерживаться в двадцатке лучших синглов уже 18-ю неделю!

Сам по себе “Paris Kills”, уже получивший статус золотого в Финляндии, - это волшебный шедевр группы и продюсера Johnny Lee Michaels. Звук гитар группы смешивается со звуком клавишных с 80-х, смысл меланхоличных мелодий достигает своего пика на альбоме.



С “Paris Kills” The 69 Eyes действительно смогли доказать, что возможно, после выпуска двух совершенно потрясающих альбомов, сделать третий абсолютный шедевр. Этот релиз стал закрытием трилогии, которая началась еще с “Wasting the Dawn”. Сделанный с расчётом на успешные живые выступления, альбом оправдал все надежды и продолжает превосходить все ожидания. Успех в Финляндии, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, на фестивалях Европы летом 2002 - это только начало! Они действительно «зажигают залы» своей энергетикой, и каждый их концерт уникален.



Такого драйва вы не найдёте нигде! Их стоит услышать и увидеть!



Состав группы, сформированный в начале 90-х, ни разу не менялся: фронтмэн и вокалист Jyrki 69, обладающий глубоким проникновенным голосом и очень эффектной внешностью, является так же и автором всей лирики группы, Bazie – музыкальный лидер группы, гитарист и композитор, Jussi 69 – ударник, Timo-Timo – ритм-гитарист, Archzie – басист. Они никогда не жалели о том, что однажды встретили друг друга и встали на это шоссе расцвета, которое привело их к успеху.



Сейчас они уверены, что это самое лучшее время в их карьере. И альбом, и успешный тур “Paris Kills 2002-2003” - это то, к чему они стремились всю жизнь.



Учитывая тот факт, что The 69 Eyes сыскали наибольшую популярность среди молодых девушек, компания ROXX Music делает к 8-му марта подарок всем готическим девушкам, которые смогут насладиться своими кумирами в этот торжественный и столь приятный для нас праздник.

JYRKI 69:

Занятия: Вокал, хаос 24 часа , разбитые сердца и кошмары накануне Рождества.
Дата и место рождения:
15 октября, Хельсинки, Финляндия
Цвет глаз: голубого льда
Рост: 186 см
Вредные привычки:
Абсент и текила, одетые в черные одежды на высоких шпильках девушки, итальянская любовь и супер модели
Другие интересы:
Готические девочки и церкви, вампиры, книги Poppy Z. Brite, старые кладбища, история Рима, природа - смотри также вредные привычки
Нравится: одиночество
Не нравится: ревнивые неудачники
Идеал женщины: Моника Белуччи, Беатрис Даль, Файруза Болк
Любимый напиток:
Текила с апельсиновым соком, красное вино с кровью и слезами
Любимые группы:
The Doors, Iggy & The Stooges, SMACK, Danzig, Sisters Of Mercy, the Cult, Mission, Circus Of Power, the Cramps, the Gun Club, Ramones, the Lords, the Fuzztones, Nick Cave and the Bad Seeds, Type-O-Negative, Entombed, Spiha
Любимые фильмы:
The Doors, Ворон (The Crow), Матрица (Matrix), Странные Дни (Strange Days), Темный город (Dark City), Сонная Лощина (Sleepy Hollow), Бойцовский клуб (Fight Club)
Любимый город: Париж
The 69 Eyes в пяти словах: Темный город рок-н-ролла(Dark City Rock'n'Roll)
Комментарии к словам любовь, смерть и страсть:
Любовь сильнее чем смерть и страсть, как только ты ее достигнешь, это означает что поиск закончен – по крайней мере на время ; каждый хотел бы верить в вечную любовь но…
Послание к фэнам: Blessed be - YOU and me..





JUSSI 69:



Инструмент: ударные
Дата и место рождения: 11 июля, Хельсинки, Финляндия
Цвет глаз: серо-голубой
Рост: 175 см
Вредные привычки: нет ни одной
Нравится: поцелуи, путешествия и встречи с новыми людьми, концерты, вечеринки
Не нравится: дерьмовая музыка - плохая песня может сделать разъяренным на несколько часов, ограниченные люди- они бесполезны, спорт на ТВ – какая ужасная скука, утро без кофе и сигарет, турне, когда невозможно спать в течении нескольких дней.
Другие интересы: Я коллекционирую бесполезные, но классные вещицы типа игрушечных ружей, машинок, а также религиозные вещи типа крестов... и все от Kiss.
Идеал женщины: Мне нравятся все типы женской красоты, но не переношу идиоток
Любимый напиток: Пиво и шампанское или Bailey’s иногда…поздно вечером годится все.
Любимые группы:
Kiss, N.Y. Dolls, The Hellacopters, The Stones, Backyard Babies, Motorhead, Ramones
Любимый фильм: Прямо в ад (Straight to Hell), Полночный ковбой (Midnight Cowboy)
Любимый город: Италия! Я люблю Италию. Прекрасные города, прекрасные женщины, интересная культура и история, потрясающая еда, вина…и кофе.
The 69 Eyes в пяти словах:
Высокомерный, инстинктивный, открытый, соблазнительный, непредсказуемый
Комментарии к словам любовь, смерть и страсть:
Любовь -это такое сильное чувство, которое может привести вас как в рай так и в ад.

Страсть- без страсти в общем ты практически мертв в любом случае. Жизнь не имеет смысла без страсти! Моя страсть это музыка и она позволяет мне жить.
Смерть – Я не думаю что в смерти есть что-то мистическое, ты просто умираешь. Это очень легко для человека который умирает, потому что ему не приходится мириться с грустью, но я надеюсь что я не умру раньше, чем не сделаю все, что должен..
Послание к фэнам: May the Force be with you, beware of the Darkside!!!!!





BAZIE:



Инструмент: гитара
Дата и место рождения: 22 февраля, Сейнайоки, Финляндия
Цвет глаз: голубо-зеленый
Рост: 185 см
Вредные привычки: женщины и пьянство
Нравится: сон, хорошая еда и секс
Не нравится: нечестные люди, ожидание (в общем)
Другие интересы: продюсирование музыки
Идеал женщины: зависит от настроения… но определенно хорошо выглядящая
Любимый напиток: вода, пиво…на самом деле все алкогольное

Любимые группы: Motorhead
Любимый фильм: все с Робертом де Ниро

Любимый город: New York
The 69 Eyes в пяти словах: организованный хаос
Комментарии к словам любовь, смерть и страсть:
Любовь -женщина.

Страсть- удерживает жизнь.
Смерть – новое начало
Послание к фэнам: Stay clean!!!





ARCHZIE:



Инструмент: бас-гитара
Дата и место рождения: 27 сентября, Сейнайоки, Финляндия
Цвет глаз: серо-голубой
Рост: 184 см
Вредные привычки: хахаха!!!!

Идеал женщины: прямая, храбрая и дикая
Любимый напиток: красное вино

Любимые группы: Motorhead, Type O Negative, The Doors, Kiss
Любимый фильм: Божественная трилогия (The Godfather trilogy)

Любимый город: Рим
The 69 Eyes в пяти словах: секс, fuck и рок-н-ролл
Комментарии к словам любовь, смерть и страсть:
Любовь – начало всего

Страсть- все посередине любви и смерти
Смерть – конец всего
Послание к фэнам: See ya!!!!




TIMO TIMO:

Инструмент: гитара
Дата и место рождения: 10 апреля, Варкаус, Финляндия

Цвет глаз: голубой
Рост: 178 см
Вредные привычки: У меня чертовски горячая кровь…

Другие интересы: F-1 гонки и шоу
Идеал женщины: все женщины идеальны
Любимый напиток: дешевое красное вино, Pepsi Max

Любимые группы: Monster Magnet, Sex Pistols, the Hellacopters, Type O Negative, Marilyn Manson, White Zombie
Любимый фильм: Божественная трилогия (The Godfather trilogy)

Любимый город: Италия, Греция, Кипр, Финляндия
The 69 Eyes в пяти словах: pussy, liquor and lotsa distortion!
Комментарии к словам любовь, смерть и страсть:
Любовь мертва…
Послание к фэнам: Get fucking drunk!

все теги
Комментарии23
  1. Циментра
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Я их абажаю! biggrin
  2. Leta
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    обожаю эту группу!!!
    Юрки жжот!"готические девушки на шпильках"!хахахаха!!!))))))))
  3. xxx666
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Ох...скокмо инфы...
  4. кофесмолоком
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Фоток хотелось бы больше.
  5. Anuta1705
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    такие все черненькие...прямо ням, ням! biggrin
    шучу)))) надо послушать их, ниразу не слушала...
  6. McDevil
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    чувак, я тя знаю (с)
  7. GirlA
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    вай, классно, пасяб)
  8. Emaginne
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Так как я их раньше оч любила,поставлю 555!!!
  9. stella_diurnal
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    за 69 eyes только 5!!!...

    --------------------
    Человеку свойственно не только преклоняться перед великим, но и стремиться превзойти его
  10. MegaFrame
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Воо, все нормальные банды на Doors выросли 8)))
  11. Hecate
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Хорошая группа ,но я из них всех токо барабанщика люблю)
  12. Dinara
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    все песни, которые слышала нравяцца.. thumbup
    а самые симпотишные помоему барабанщик и солист.. innocent
  13. R . I . P
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    кул пост. тока5+...
  14. Шурик3076
    На uCrazy 17 лет 3 дня
    хрень thumbdown
  15. Jane4ka
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    они куль)
  16. Yulchik
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Очень люблю их песни, но в клипах - сплошное позерство, бесит!
  17. Dusarian
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Пасиб, пантерка Ксю)))
    А 69 рулят по полной и во всех смыслах!!!
  18. Jussi93
    На uCrazy 17 лет 23 дня
    Прикольно, спасибо.
  19. Master710
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    АААААА!Глазки!Супер! thumbup specool
  20. TheShadow
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Хорошая информация :)
  21. LPXxx
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Нормально !
  22. Фекла
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    солист похож на мою одноклассницу)
    а вообще хвалю, хорошие песни, не все правда мне нравяца, но большинство точно)
  23. heymady
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    вокал чем-то напоминает Майкла Даркнесса..
    а так группа ничего,вот только их клипы раздражают немного :D

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}