Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Ниву на прокачку (

Фотографии
все теги


@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    приколно! но видел и круче thumbup
  2. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  3. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    оо супер
  4. Maksim
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    чо за подставки на которой стоит??
  5. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А это тогда что?
    Я помню, чё я постил))
  6. Axel_Vienta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    кажись не на ходу
  7. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ей бы ещё аэрографию от Вест Кост Кастомс biggrin
  8. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    оригинально, вот бы мне такую на рыбалку гонять )))) wink
  9. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  10. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: Axel_Vienta
    кажись не на ходу

    Тоже такое ощущение. Из-за дисков снизу biggrin
  11. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  12. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Если не поменяли ходовую, то далеко она не уедет))) Из-за огромных нагрузок на ступицу колеса.))
  13. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    абез подставки немогет сама стоять :)
  14. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Потому что шины спущены, вот и на подставках.
  15. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    'n уже ни нива, Бzzz
  16. ShP1oN
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    куллл ))
  17. Ari Martinelli
    На uCrazy --
    Это не Нива, а вездеход ВАЗ-1922, созданный АО "Бронто" из Тольятти. Если кому интересно, может прочесть о нём в журнале "За рулём" №3 за 1998 год. Это - серийная модель и любой желающий может себе купить такой.
  18. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ari Martinelli,
    Как там? Нива-Марш, или я ошибаюсь?
  19. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Да и к тому же она в серийном производстве, забыл правда под каким псевдонимом ее называют.
  20. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  21. Ari Martinelli
    На uCrazy --
    Hurley
    Да да, именно она! Но первый вариант (на базе ВАЗ-21218 Фора) был безымянным.
  22. xoomer
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Я в Томске видал УАЗик такой
  23. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Нива Марш или Нива Бронто как то так!
    одним словом никакая это не прокачка!да и баян к тому же!
  24. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Ещё одна нива И обе они самоделки, а ни какие не "марши". И УАЗик сейчас ездит кустарного производства. Я лично знаком с тем, кто их собирал.
  25. Ari Martinelli
    На uCrazy --
    xoomer
    Подобный УАЗ изготавливается фирмой ТРЭКОЛ (г. Люберцы), носит обозначение 39041 и стоит от $14000 (согласно каталогу "Автомобили мира'2003".

    Проходилмимо
    учи матчасть.
  26. xxx666
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Цитата: Ari Martinelli
    Это не Нива, а вездеход ВАЗ-1922, созданный АО "Бронто" из Тольятти. Если кому интересно, может прочесть о нём в журнале "За рулём" №3 за 1998 год. Это - серийная модель и любой желающий может себе купить такой.

    Это Нива)))Вернее Нива "Марш".В остальном верно))) У меня друзья в Питере себе такую еще года 3 назад купили)) Аццкий агрегат))
  27. Ari Martinelli
    На uCrazy --
    xxx666
    по заводским документам ВАЗ-1922 не проходит как "Нива", пусть и кузов с движкой - от "Нивы". Ходовая часть - УАЗ, мосты - УАЗ с удлинёнными чулками. Колёса - разработка АО ТРЭКОЛ.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}