Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
4
4
Озеро слёз
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Фотоподборки

Самые известные каннибалы современности: некоторые на свободе

Иногда просто становится не по себе, когда узнаешь, например, что в одной из клиник работает хирург, а в детских яслях воспитатель с некоторыми, так сказать, отклонениями… Тем временем, в России подрастает поколение потенциальных маньяков - в этом убежден знаменитый следователь Амурхан Яндиев, который прославился поимкой шестерых ростовских серийных убийц, в том числе и Чикатило… «После перестройки психическое состояние людей было доведено до крайности и в недалёком будущем не только возрастет в сотни раз число серийных убийств, но они станут нормой жизни…»

Самые известные каннибалы современности: некоторые на свободе

Иссеи Сагава – ныне ресторанный критик, чьи обзоры с удовольствием печатает токийская пресса, а в прошлом - известный японский каннибал…

В 1981 году Сагава, изучавший английскую литературу в Сорбонне, убил и съел свою подружку по академии. Был арестован французской полицией, признан невменяемым и выслан в Японию.

Через полтора года проведенных в психбольнице вышел на свободу…Сагава живет в Токио, сейчас ему шестьдесят лет.

В Японии он – знаменитость… Его иногда приглашают на разные собрания в качестве гостя или просят прокомментировать то или иное событие….

Что называется по долгу службы, Иссеи Сагава знает толк в хорошей кухне. Он говорит, что мысли съесть кого-нибудь до сих пор посещают его, однако "этого больше никогда не повторится"...

Недавно российские СМИ заикнулись, что новокузнецкого людоеда Александра Спесивцева хотят отпустить из психушки...Главврач проводит не всеми одобряемый эксперимент и делает ставку на лечение творчеством. Особо отличившихся – поэтов, массовиков-затейников - выписывает...Спесивцев же очень послушный и принимает активное участие в творческих вечерах...

В 1999 году в Центральном районном суде Новокузнецка проходили закрытые слушания по обвинению следователя районной прокуратуры Раисы Рожковой в невыполнении служебных обязанностей, причинившем существенный вред. Рожкову обвиняли в том, что в 1991 году она упустила Александра Спесивцева. В тот момент он был задержан за издевательства над своей знакомой, 16-летней Евгенией Гусельниковой, однако следователь не нашла достаточных доказательств для направления дела в суд, и Спесивцева отпустили. Он сумел вообще избежать судебного разбирательства с помощью справки из психиатрического диспансера, а впоследствии убил по крайней мере 20 человек. Раиса Рожкова своей вины не признала и в судебном порядке наказана не была.

Андрей Чикатило и вовсе был школьным учителем. Муж, отец двоих детей, член КПСС... и самый жуткий российский маньяк-убийца, садист, потрошитель, каннибал. На его счету 53 доказанных убийства, которые он совершал в лесополосах, прилегающих к городам Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск, а также в Ростове-на-Дону, Москве, Ленинграде, Ташкенте и других городах СССР, куда он ездил в командировки.

Только за июль и август 1984 года Чикатило убил 8 женщин и детей. Будущие жертвы производили на Чикатило впечатление обиженных судьбой, несчастных, среди них было немало женщин-алкоголичек и умственно отсталых, которых он завлекал в лесополосу под предлогом выпить. Детей он заманивал обещаниями показать видеомагнитофон, компьютер, щенков, редкие марки…

Чикатило уродовал тела своих жертв - отрезал и откусывал языки, соски, половые органы, носы, пальцы, вскрывал брюшную полость, кусал и грыз внутренние органы. Многие жертвы в это время были еще живы. Почти у всех жертв были выколоты глаза - Чикатило объяснял это суеверным страхом, что на их сетчатке может остаться его образ, но скорее всего, он просто не мог выносить взгляда своих жертв…

Отрезанные части тел Чикатило уносил с собой, однако впоследствии их не нашли. Вероятней всего, Чикатило употреблял их в пищу. С жертвами в прямой половой контакт Чикатило вступал редко, так как был импотентом. Сексуального удовлетворения он достигал в момент убийства, прикасаясь к трупу членом. После каждого убийства он получал такую разрядку, что спал около суток…

Джеффри Дамер— известный американский серийный убийца и каннибал, убивший и изнасиловавший 17 мальчиков и юношей в период между 1978- 1991 годами был обычным рабочим кондитерской фабрики…

В 1988 году Дамер был задержан за развратные действия в отношении тринадцатилетнего мальчика . Будучи под следствием, он убил 24-летнего представителя сексуальных меньшинств, афроамериканца Сирса, который сам предложил ему заняться сексом… За это в 1989 году Дамера приговорили к году исправительных работ ! Наказание заключалось в том, он был обязан ночевать в тюрьме, а днём был свободен. В марте 1990 года Дамер был освобождён за хорошее поведение… И здесь начинается целая череда убийств…

Как правило, его жертвами становились представители сексуальных меньшинств. Дамер хотел, чтобы его любовники были послушны ему как зомби. С этой целью он ставил над ними эксперименты — проводил примитивную лоботомию, просверливая отверстия в черепе с помощью электрической дрели и кислоты. Многие его жертвы продолжали жить около суток с отверстием в черепе. Своей 15-й жертве Дамер влил в отверстие в черепе не кислоту, а кипяток. Благодаря этому жертва прожила два дня. Помимо прочего, Дамер ел части тел своих жертв и практиковал некрофилию…

27 мая 1991 года 14-летнему подростку удалось убежать из квартиры Дамера. Однако Дамер сумел убедить полицию, что это его любовник, который просто находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и полицейские вернули подростка Дамеру. В ту же ночь Дамер убил его и сделал из его черепа сувенир. В 2005 году один из полицейских, вернувших подростка Дамеру, был выбран президентом Милуокской полицейской ассоциации.


В течение лета 1991 года Дамер убивал по одному человеку каждую неделю, пока в июле не был наконец арестован. Полиция обнаружила в квартире Дамера останки 11 человек. В период судебных слушаний были предприняты повышенные меры безопасности: использование металлоискателей, служебных собак для поиска взрывчатки, Дамер находился за пуленепробиваемым стеклом. Тем не менее, его всё –таки настигла кара – в 1994 году Дамер был смертельно ранен одним из заключённых тюрьмы — чернокожим Кристофером Скарвером, который нанёс ему несколько ударов обрезком металлической трубы… По пути в больницу Джеффри Дамер скончался. Его тело хранилось в холодильнике около года, а затем было кремировано…

Армин Майвес — немецкий гомосексуалист и каннибал, который в 2001 году съел своего любовника Бернда Брандеса.
Самые известные каннибалы современности: некоторые на свободе

В 2001 году Майвес подал объявление в интернете о поиске человека, который согласится быть съеденным. На объявление откликнулся 43-летний гомосексуалист Бернд Брандес. Как следует из видеозаписи, которую вели любовники, Майвес после очереднего занятия сексом отрезал Брандесу причинное место, которое они затем совместно съели.

После того, как Брандес принял большую дозу алкоголя и болеутоляющих средств, Майвес убил его. Мясо любовника он сохранил в морозильной камере и питался им в течение нескольких месяцев, до ареста в декабре 2002 года успел съесть примерно 20 кг мяса. Майвес был приговорён судом к 8,5 годам лишения свободы. При этом адвокаты людоеда сочли наказание чрезмерно жестоким, так как любовник Майвеса согласился быть съеденным добровольно…

А так выглядит Николай Джумагалиев, убийца-каннибал, чье имя приводит в ужас не только из-за того, что он уже успел совершить, но еще и потому, что он на свободе. Хотя Джумагалиев неоднократно утверждал, что с убийствами и людоедством "завязал", но насколько же можно ему верить - душевнобольному маньяку?

Остается только ждать, когда же он вновь заявит о себе новым злодеянием. А может, и нет... Последнее свое преступлений Джумагалиев совершил так, что создалось впечатление, что он сам хотел помочь правоохранительным органам себя поймать. В переполненном его знакомыми доме, в соседней комнате от гуляющих он вступил в половую связь с будущей жертвой, а когда она уснула, нанес удар ножом в грудь. Подставив тазик, набрал туда стекающей крови. Выпил. Отрезал кусок мяса с трупа жертвы. В таком виде его застали его знакомые, которые, конечно же, обратились в милицию.

Ввиду невменяемости в 1981 году суд приговорил его к принудительному лечению в психиатрической лечебнице в Ташкенте. Восемь лет ударными дозами лекарств из него выбивали склонность к людоедству…. В результате очередного обследования Джумагалиева признали почти вылечившимся и отправили в обычную психушку по месту его проживания. Для конвоя знаменитого серийного убийце правоохранительная система выделила два человека - санитара и медсестру… В результате, как и следовало ожидать, Джумагалиев «покинул» провожатых…

Желая спрятаться от правосудия, он "попадается" на краже в Ферганской долине, и представившись китайским беженцем пытается получить малый срок, исчезнув ненадолго из поля зрения. Однако снова попадает в Ташкентскую психушку. А в 1994 году людоеда выписывают из психбольницы как выздоравливающего… В настоящее время место нахождения Джумагалиева неизвестно. В районе где он проживал до сих пор находят обезображенные трупы…Да здравствует гуманное отношение к преступникам вообще, и к серийным убийцам в частности !

все теги
Комментарии38
  1. Тёплый кот
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Во огонь животных!!! ranting
  2. Dreadful
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Познаватальный пост! интересно было прочесть........
  3. MY_DEAD_EYES
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    знакоме всё лица))))))))))))
  4. Vaiper
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Мочить их всех gun_bandana rifle 2guns
  5. fill
    На uCrazy 18 лет 24 дня
    Гуляют на свободе и пользуются знаменитостьб и успехом... Что ж, прискорбно.
  6. xxx666
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Больше всего офигеваю от приговоров...Кстати, в лесах, на границе Польши с Калининградом уже 6й год орудует маньяк, убивающий всех женского пола не зависимо от возраста...И искать его не очень-то пытаются...
  7. Djoko^_-
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
  8. heart_user
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    нет слов. таких надо на всю жизнь сажать на какой-нибудь синтетический наркотик, подавляющий сознание, делающий из человека, бля.. их трудно назвать людьми, долбо*ба, ничего не знающего/помнящего/делающего. Или на Солнце их отправлять, посылкой - это будет гуманно.
  9. СВД
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ппц ложат в психушку потом отпускают.
    сразу к стенке и бб. death
  10. Valeriya
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    божеее, какие страшные рожи-то у них, глаза убийц, насильников, глаза страха смерти, кровавые руки, да таких надо расстреливать без права обжалования, без суда, просто расстрелять при всех. А ружья дать всем родственникам, чьих близких эти канибалы сожрали
  11. tolik
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    жескач!!!
  12. Ленуська
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ужасть... hmm
  13. Sекретарша
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    и каких только тварей земля не носит...
  14. Hurley
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А я себе заусенец на пальце выгрыз! Я тоже каннибал(((
  15. BisPups
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Heart`User, дело в том, что рано или поздно найдется какой-нибудь добрый врач или политик и скажет как негуманно глумиться над несчастным маньяком и перестанет колоть химию, а там ... все по старой накатанной схеме. Валить их всех надо - и давно пора уже снова "высшую меру" ввести, а то развелось мусора столько, что аж по улицам ходить порой страшно. Кстати 80% приговоренных к "вышке" (когда она еще была) в господа уверовали и прям такие все из себя невинные и праведные, что аж плакать хочется ... тьфу, уроды.
  16. Dead kiss
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    у меня нет слов cry
  17. Sекретарша
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    Hurley,
    я вот тоже кушать хочу...
    а после работы сразу на учебу...((
    а ты с майонезом его съел или так, без приправ? biggrin
  18. MonkeyBoy
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    eeee :D meat meat meat!(:
  19. Hurley
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Sекретарша,
    По русски, со сметаной и луком))))
  20. Mighty_Duck
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Озеро слёз
    Да здравствует гуманное отношение к преступникам вообще, и к серийным убийцам в частности !

    +1(к сожалению...)
  21. Dasha`
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    уроды, их растреливать надо! ranting
  22. KoTTy
    На uCrazy --
    поубивать надо этих уродов к чертовой матери!нечего их жалеть! ranting
    Цитата: Hurley
    А я себе заусенец на пальце выгрыз! Я тоже каннибал(((

    haha
  23. Фауст
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    пойду перкушу
  24. MasterYoda
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Поубивать, расстрелять - Вы о чем? Это слишком гуманно. Многие преступники сами согласны на высшую меру. Гораздо более жестоким для них является длительное заключение в одиночной камере. От одиночки даже у таких психов "башню рвет". Возьмите, к примеру, американских смертников, ожидающих исполнения приговора в одиночных камерах - да они ждут-недождутся когда их посадят на электрический стул, потому что уже не могут сходить с ума от ожидания и постоянной изоляции.
    Проблема в том, что российская пенитенциарная система не приспособлена для таких уродов.
  25. nike_ol
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    notme как это с ними случилось?не рождаются же такими уродами.
  26. [Grigo]
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    вешать на фонарях таких людей надо mad
  27. RUSAK
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    уроды
  28. SoNцА
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    мля... "ах, это не гуманно, они же люди, их вылечили.." во первых от такого не вылечишь во вторых это не люди а вообще хз кто! выродки!
  29. PacTaMaH
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    бля,был бы я ментом,я бы не здержался при задержании,я б сразу пристрелил ranting
  30. avenberg
    На uCrazy 17 лет 14 дней
    приговоры для них - это вообще жесть! дают им даже меньше, чем за обычное убийство! канибализм - это же просто ужасно!!! вот хотя бы ради таких и нужно ввести смертую казнь.
    з.ы. я просто под впечатлением. так жестоко.
    з.з.ы. вот так и ходи по улицам...еще маньяка встретишь ненароком
  31. perfection
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    о госпади....!!!
    понравилась фраза:
    При этом адвокаты людоеда сочли наказание чрезмерно жестоким, так как любовник Майвеса согласился быть съеденным добровольно…
    я в шоке!!!!! просто жесть!!!!!
    такие наказания за такоЕЕЕЕ!!1
  32. igizeh
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Ненавижууу! уроды, ппц, расстреливать таких надо.
  33. 4`tverg
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    растрел death
  34. Veres
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    А у нас всегда по жёстким делам в приговорах больше гуманизма к преступнику чем к пострадавшему.
    Вот попробуй окажись типа Брюса Ли (по навыкам) к которому с целью мордобойно поразвлечься после выпивона плотно пристало человек 5-7 и раскидай их с некоторыми для них телесными повреждениями и свяжись с милицией - тебя самого будут по закону о превышении норм самообороны судить и посадят.
  35. Doc 03
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Таких особей нужно уничтожать сразу.
  36. DeFox
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Итог чрезмерной либерализации общества - стагнация, деградация, уродства...
  37. outro
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: perfection
    понравилась фраза:
    При этом адвокаты людоеда сочли наказание чрезмерно жестоким, так как любовник Майвеса согласился быть съеденным добровольно…

    полностью согласна!!!
    Я читала,что самым зверским маньяком в истории был прибалтийский некрогомопедофил-каннибал Отто,убивший около пятисот человек!Bastard!!!
    Таких дегенератов расстреливать надо!!!
  38. Cromax333
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: NecRomantica
    Я читала,что самым зверским маньяком в истории был прибалтийский некрогомопедофил-каннибал Отто,убивший около пятисот человек!

    Да вот что-то не верится... Если есть возможность, укажи книгу или дай ссылку, ок?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}