Мини-чат
Или войти с помощью

Кто пил?

Фотографии
все теги

Проэктировщики или строители?)






@uCrazy_org
Комментарии30
  1. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    чувствуется рука Джамшута lol
  2. Дух-
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Фотки явно или монтаж или... короче-это по русски!
  3. Z-Day
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    смешно ))) равшан и джумшут постарались
  4. неверю
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: crash70
    чувствуется рука Джамшута
    он не виноват приходили молдовашки корпоротивка была
    drunk
  5. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    все фотки старые, выкладывались ужо
  6. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: FNS
    Цитата: crash70
    чувствуется рука Джамшута
    он не виноват приходили молдовашки корпоротивка была

    rlol
  7. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Тысячелетний баян
  8. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    БАянисто...
  9. hranitel
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    прикольно пойдёт smile
  10. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    ТИСИ рулит
  11. Whitehorse
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    У меня у родственников тоже балконная дверь тупа на улицу без балкона выходила... Так что правда жизни....
  12. terminate
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    :) явно наши сториили :)
  13. FBI
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Прикол)
  14. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ваще пена
  15. ЮристЪ
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    сэкономили на грамотных строителях...[/center]
  16. [CSKAFans]ry6ka_6o6
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ммм... задумка архитектора... может быть!?
  17. vortex
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Однако, это похоже на запасные выходы. Вот только на третьей его кто-то под запасной вход похоже переоборудовать решил biggrin (судя по свежей кирпичной кладке)
  18. spawn_ud
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ваще баян!!!
  19. BrembO
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Че такова? Ну после праздника... Хорошего... было=)
  20. Королевна
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    BrembO,
    ты, наверно, участвовал smile
  21. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Чиво ругаешься,насяльника (с)
  22. Rocker
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Больная голова рукам покоя не дает!
  23. Irun
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Выпади и разбейся))
  24. Soyer
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А на третьей фотке в чём прикол? Просто квадратик в фотошопе осветлили и всё
  25. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Идёш себе идёш открываеш дверь и #блом об землю... smile
  26. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    было уже....
  27. OlegM
    На uCrazy 20 лет 1 день
    во-первых это боян ахрененный...
    во-вторых проектировщик,Uma2rman, пишется чере "Е" мля...
  28. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Soyer
    А на третьей фотке в чём прикол? Просто квадратик в фотошопе осветлили и всё

    там, между прочим, лестница к окну ведет, а не к двери!
  29. MadDogg
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Либо проектировщик - дубина...
    Либо прорабу кое чего кое где не хватает...
    Кстати, чурок только на работу с минимальным уровнем ответственности пускать можно. Основную же выполняют мастера с разрядом...
  30. Kol9bas
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    вы зайдите в любую панельную девятиэтажку, и посмотрите на окно на площадке между 8 и 9 этажами. нафига ставить окно с открывающимися створками если балка не дает им открываться?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}