Мини-чат
Или войти с помощью
57
1
1

Волгоградский трамвайчик

Фотографии
все теги

Волгоград - единственный город в России, где трамваи ездят под землей вместо метро )










@uCrazy_org
Комментарии32
  1. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    слышал, круто, блин))
  2. Z-Day
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А что, прикольно даже... прокатиться на таком... )
  3. hranitel
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    неплохо smile
  4. nikitok
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а я там был и даже катался))
    прикольно!
  5. [_R_I_D_I_K_]
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хорошо придумали
  6. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Сурово smile
  7. tolik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а что прикольна)__
  8. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Жесть :))) А автобусы не там же?:(
  9. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Охренительно...5
  10. [CSKAFans]ry6ka_6o6
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ваще оригинально, скоро Такси под землёй ездить будут)
  11. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  12. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хе хе, приколюха tongue
  13. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    обычное метро все равно лучше
  14. Metёlka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    как интересно)))
  15. Phantom Kuznya
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Катался на таком, быстро под землей бегает
  16. балувник
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    на поезд не хватает денег))
  17. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Лучше бы просто метро под землей пустили - быстрее было бы.
  18. BuTaJIeK
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Мужикский трамвай
  19. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Прикольно, я бы на таком с удовльствием прокатился.
  20. Irun
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Экономно))
  21. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    интересно)))
  22. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    нечего себе чего
  23. cheb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    на нем в жару угарно там ездить.Я так постоянно делал,пока у крестных в гостях был
  24. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ха прикольно
  25. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Немного необычно,а так вобщем забавно!
  26. Blacker
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Дешево и сердито как говорится thumbup
  27. GoGa_
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    поджемный трамвай!))но метро намного лучше
  28. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    crybaby ну почему у нас в городе нет метро??? надоели уже эти наглые водители и пробки! выройте нам метро!!!
  29. SergSerjilo
    На uCrazy --
    А я там был!!! И ездил на таком!!!:-))
  30. E-hidden
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Зато там люди, наверное, не так мёрзнут, когда ждут трамвай
  31. ven19801980
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Irun ага, особенно учитывая сколько стоит прокладка тонелей...
  32. whizz
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    вы бы знали, как эти трамваи топят под землей
    а с виду хлам, кажется что развалится скоро
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}