Мини-чат
Или войти с помощью
205
14
14

Не в обиду конечно парням!!!!!

Фотографии
все теги

Просто решила выложить раи "улыбки"!!!!

Могу сказать только одно я люблю противополный пол!!!! :naughty:


















@uCrazy_org
Комментарии130
  1. Seth
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Кто-то только что самоутвердился при помощи этого поста ;]
  2. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Могу сказать только одно я люблю противополный пол!!!!

    Какой-какой пол? lol
  3. Fragrance
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Прикольно,с большинством согласена yes thumbup
  4. agusya
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Прикольно.Это точно женщина придумала:))
  5. Zverev
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Нормально
    Пост на 5 тянет !!!
  6. He11Sing
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    автор, это уже было правдо давненько, года полтора назад
  7. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вообще то это уже было
  8. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    хм..) могу только представить какие дебаты сейчас могут начаться..))
    Насчёт сала в холодильнике и свиньи в доме это грубовато..)
    насчёт быть и умным и красивым но тогда женщиной..промолчу))
    а Насчёт того, что мужчины умные, просто подтвердить никто не может.. ну так ведь и подтвердить может только умный, а раз никто не может, значит и женский пол в таком случае умным не является smile
    но это так..кслову bye
  9. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Последняя - тупость, больше к женщинам относится... evil
  10. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    давно читала подобное
  11. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    He11Sing,
    ага, а может и дольше!
  12. girl2007
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    А по моему всё так и есть.... tongue
  13. fill
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    И было и враки тут всякие ;) yes
  14. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    абгадили мужыкоф((
  15. Stewie
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ми плакалЪ lol
  16. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    с первой, второй и четвертой картинкой(именно там где мужчины) полностью согласна!!!
  17. zanoza
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Да и правда, ерунда какая!!!
  18. nuke666
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Отлично, да, мы мужики такие thumbup
  19. PuhLik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ...нужен один из миллиона... rlol
  20. Nёnе4кA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: ОчкариК
    Последняя - тупость, больше к женщинам относится...


    Не ко всем девушкам sad
  21. Biruchho
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    МУЖЧИНЫ!!! вы у нас самые САМЫЕ!!!!! чтоб мы делали без ВАС? (а вы без нас) трудно представить... и спор тут не уместен ;)
  22. _AntonM_
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Ржу не могу. lol
    Кто же тебя милая обидел? haha
  23. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    Я читал и плакал cry crybaby lol ...
    Вот тут например практически научный факт!
  24. marinik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    на счет умных и красивых, а в результате женьшин-посмеялась lol thumbup
  25. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Меня ублажает и чашка кофе и мужчина!
  26. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Люблю и Кофе и Мужчин. Одного точно до безумия
  27. 6yu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бредятина какая-то.
  28. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Забавно!!!!!
  29. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ну все равно МЫ без них НИКАК... innocent
  30. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    что нить новое бл.. чтоли запостили 8(
  31. BIMBO
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Во-первых: баян
    Во-вторых:
    Цитата: Seth
    Кто-то только что самоутвердился при помощи этого поста ;]
    +1
    Ну, и в третих:
    Цитата: zanoza
    Да и правда, ерунда какая!!!

  32. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста,действительно,наверное сильно обижен кем-то..,не стал бы делать подобный пост про девушек...
  33. Frozen_Plazma
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ну да. посмеялась.)
  34. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    lol пойдет.
  35. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Старинный пристаринный пост...но зачотный...
  36. EXILON
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Seth,
    Цитата: Seth
    то-то только что самоутвердился при помощи этого поста ;]

    +1....без коментариев
  37. Ташенька
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Дану,очень даже прикольнинький пост tongue
  38. РаСтАмАнШа
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    предпоследнее правдо!!))) не в обиду
  39. Lust
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А меня чашка кофе не раздражает... innocent
  40. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Seth
    Кто-то только что самоутвердился при помощи этого поста ;]

    бред
    Цитата: ОчкариК
    Последняя - тупость, больше к женщинам относится...

    какойто недалекий человек когда-то ляпнул бред а теперь мужчины им пользуются =\ утешайтесь неудачники ^^
  41. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а почему сразу обижен то? ну захотелось выложить пост, вот и выложил человек....относитесь ко всему с юмором, что за живое чтоли задело??? tongue
  42. BURAN80
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Хорошая шутка, ну а чо так мало?!
  43. MustahCrakesh
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Женский ответ на блондинистый юмор, причем не вполне удачный.
  44. jojo15
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    веселый пост, со многим можно согласица, а вообще это так посмеяца, а то тут уже раскудахтались, обидели их всех.ппфф
  45. BuKeHb
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    что-то как-то средненько...
  46. Seth
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    McDevil,
    Мне кажется, каждый имеет право на свою точку зрения, и говорить, что чей-то коммент - бред, это по меньшей мере глупо ;] Или я опять бред написал ;[
  47. Рынька
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а у мне всю жизнь парни встречаются противоположные этому описанию! либо мне везет, либо гдето тут соврали tongue
  48. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Seth,
    я имею в виду что бред то что "человек самоутверждается с помощью этого поста"
  49. Нина-Орлова
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Прочитав ваши комментарии, дорогие мужчины, нашла ещё одно. Чем отличается женщина от мужчины? Женщина способна смеяться над собой, мужчина - нет. Его особа для него священа.
    А вот вам факты: Самые высокие в мире показатели IQ по стандартным тестам принадлежат двум женщинам
  50. Seth
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    McDevil,
    Возможно ;]
  51. Hecate
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    давно это видела..
  52. Битломан
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    тттупостии
    все и так пнятненько,
    хоть пости,
    хоть не пости...
  53. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  54. Pallada
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Спасибо! Было весело! lol
  55. tolik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    я ппочти обижен!
  56. Sleep
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Нина-Орлова,

    не факт! Я тоже посмеялся) но это старо! было бы новенькое))
  57. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мдямс
  58. готёнок
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    прикольно))))) Про мозг порнавилось)))
  59. TJ EXTEZY
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    млять все бабы дуры)))
  60. Online*
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    х*йня это все!вот кто кто а мужчины умные люди. за счет нас живут девушки! Все выдаюшиеся личности были и будут мужчинами
  61. Vleon
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вот про мозг это наоборот
  62. Гёрл
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    а мне понравился пост!И пох на всех! tongue
  63. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Эх, мужики...Даже в комментариях этого милого, и в сущности безобидного, поста умудрились проявить свою сущность lol
    Ринат_off, какой наивный шовинизм
    laugh
  64. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    видать, автор тупая блондинка о_О
  65. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Профессора Е.Д. Красика спросили: "Почему среди мужчин, в процентном отношении, душевнобольных и олигофренов больше, чем среди женщин?"
    - "Просто в общей массе, среди женщин, этот процент не так заметен" - усмехнулся в ответ известный психиатр.
  66. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    VovChik, малаца Красик, подъебнул блондинку :)
  67. Anastasia III
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: Sabino4ka
    ну все равно МЫ без них НИКАК...



    А они без НАС!!!
  68. Snigovik
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Не произвело впечатления!
  69. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Полностью согласна! За пост пятерку
  70. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Чо за....эй....
  71. Cooper
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ебанько
  72. molotok29
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    это в оттвез за угары над блондинками!!!!!!!!!!!!
    возможно это блондинка и написала, при помощи какой нибудь батанички!!!!! lol biggrin
  73. Калентий
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    улыбнуло)))
  74. HacTR
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мне понравилось
  75. vampeer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    MustahCrakesh,
    точно
  76. Zverev
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    МОЩНЫЙ ПОСТ СОЗДАЛИ !!!!
    ВОН СКОЛЬКО КОММЕНТАРИЕВ !!!!
    ЕЩЕ РАЗ ПРОСТО КЛАССНЫЙ ПОСТ 5+ thumbup
  77. ежколючка
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    А я люблю мужчин... sad
  78. rebel_ann
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    игра слов)
    вообще мне понра ^^
  79. TorQ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А че вы на автора поста то накинулись? Многие прикалываются над женщинами и нормально, а над мужчинами прямо приколоться нельзя smile
    Мне пост понравился, прикольно и нисколько не обидело это tongue
  80. ФрисКис
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Классно, 5 thumbup tongue
  81. goldenboy
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    да ну, не люблю я такие посты . . . НИОЧЕМ!!!!
  82. Mitron
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Пост прикольный, поржал... не стоит все воспринимать близко к сердцу, а то сердце не выдержит(с)
  83. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    5, мне понравилось, но помойму уже было!
  84. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    я не обиделся.........
  85. Mama4ka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    А оказывается не такие уж женщины и плохие!!
    хотя все это могла придумать какаянить фригидная тетка которая днем и ночью только и думает как мужиков обосрать!!!
    Но МАЛЬЧИКИ - мы все равно вас ЛЮБИМ!!! wink innocent
  86. Slastеночка
    На uCrazy --
    Прикольненько!!! thumbup
  87. Girlfriend
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    понравилось про красивого и умного...)
  88. sky86
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    я из-за своей все же феминистской натуры со многим согласилась бы, но мои знакомые под эти описания, к счастью, не подходят. Хотя есть в этом правда, просто все очень утрировано
  89. Arrastrada
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Тупо, конечно, но про сало в холодильнике улыбнуло)
  90. Setick
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    какашко пост. сори
  91. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    первая картинка вообще в тему!
  92. NеФорМалка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    дааааааа
    ничетак)
    5)
  93. Instinct
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ахахахахахах)))))))))
    такое ощущение что все мужики красивые тупицы (судя по картинкам)!!!! но этоне так!!!! они скорее не красивые тупицы!)))))))))))))))))))))))

    шучу канеш, я уважаю пол противоположный) shit crazy
  94. AKaspersky
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    я не обиделся
  95. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Нараститель эго, не иначе)))
  96. Buldog
    На uCrazy 19 лет 1 день
    это больше к женщинам относится!!!
  97. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    F_U_T_U_R_E, ну что же в нём наивного, гражданин? Конечно, в широком смысле шовинизм - крайняя агрессивная форма национализма, это я не хуже вас знаю. Но данную фразу

    вот кто кто а мужчины умные люди. за счет нас живут девушки! Все выдаюшиеся личности были и будут мужчинами

    я могу назвать только шовинизмом, так как она содержит весьма негативное отношение к женщинам. Так что отчешитесь beee
  98. DM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    точно блондинко писало!
    My Webpage


    )))))Почему что))

    Блондинко писало

    Почему что))
  99. Taskira
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Хе...забавно
  100. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А-ха-ха!!!!!!!СУПЕР!!!!!!
    +1 автору!!!!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}