Мини-чат
Или войти с помощью
47
10
10

Autumn Death

Фотографии
все теги

[мало, но красиво]



Где осень снова улицы полила,
И листья облетевшие шуршат,
Осталась нашей жизни половина
И, может быть, осталась вся душа...

















@uCrazy_org
Комментарии30
  1. Cherry Lips
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Красиво очень)
  2. oriflame
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    красиво...5 поставила))но только ща весна...и про осень лучше пока не вспоминать)
  3. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Красиииииво.... innocent
  4. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: Never
    Эх, осень...

    угу....хочу...а нету... sad
  5. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    агысь куль)
  6. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    аххххххххххххххх скаврейбы осень innocent
  7. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Картинки, конечно, классные, но вот название я не совсем понимаю.
  8. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Цитата: Oxygen
    Картинки, конечно, классные, но вот название я не совсем понимаю.


    +1

    "Осенняя смерть"... про осень то понятно, но смерть то тут при чём? hmm

    Цитата: Never
    Эх, осень...


    Ну её нафиг эту осень, лучше лето innocent
  9. ykki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    [мало, но красиво]
  10. Sолнце
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Я бы с удовольствием прогулялась по таким улочкам... yes
  11. Oksidi
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Красотищя!!!
  12. Lav,Vlad
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    самое любимое время года
  13. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Цитата: Never
    Я тоже хочу :) Просто тёплые воспоминания связаны именно с этим временем года :)


    Ну да, не могу не согласится, если есть таковые воспоминания, то тут уже именно запомнившееся время года будет казаться самым лучшим sun
  14. ruff5
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    эх...какая красота=)) отличный пост...=)
  15. SoNцА
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    моё время года... очень люблю
  16. котенка
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Люблю осень, но так грустно
  17. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    не люблю осень,но все равно очень красиво)
  18. lalakis
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    красотищщщщааа! моё любимое время года. ну, и еще зиму обожаю :)
  19. asease
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
  20. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ну её нафиг эту осень, лучше лето

  21. Rasti6ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ммм...красиво...речи нет
  22. Энжи
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Жду лето) когда будет лето буду ждать осень lol а ваще надо жить сегодняшним днем) и ценить то что есть hmm
  23. Skyning
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    осень конеш красива,но я всю зиму жду лето,уже весна,апрель,
    а на улице снег лежит sad
  24. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Люблю оранджевую листву! smile
  25. елисей
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Действительно мало но красиво!
  26. Северина
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Осень - самое красивое время года thumbup
    Все кругом разноцветное
  27. arianna
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вторая снизу, самая офигенная..
  28. шельма
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    краски природы просто потрясные, лучше нее пожалуй никто не сотворит smile
  29. Wellie_of_Shadow
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    последняя понравилась очень)
  30. teana
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    абалденно:)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}