Мини-чат
Или войти с помощью
60
10
10

Одиночество

Фотографии
все теги

Одиночество

Одиночество




















@uCrazy_org
Комментарии24
  1. StegalюсЬка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    cry оденочество не GOOD...за пост 5
  2. Taskira
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Аж как-то грустно стало cry
  3. _keti_
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    супер thumbup
  4. Мазюля
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Хех....как-то грустненько...но 5, потому как красиво
  5. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Одиночество приводит людей к цинизму...это болезнь века..
  6. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ..а тикают часы ночью
  7. Krivedko
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    не понимаю, почему люди склонны так выделять ужас одиночества?.. в нем абсолютно нет ничего страшного или угнетающего.. более того, несомненно каждому требуется провести хоть какое-то время одному, обособленно от общества. Этот же пост показывает одиночество с такой стороны, что воспринимается оно как своего рода проклятье штоли... а ведь в реале, возможность побыть с собой наедине - один из наиболее редко получаемых подарков, который, к сожалению, далеко не все способны оценить по достоинству ((
    Я вообще мечтаю о том, чтобы выдалась такая неделя, когда рядом не будет никого, ни одного разумного существа (имею в виду людей, собаки и кошки приветствуются).. также не должно быть никаких средств связи, телевидения, интернета и т.п.... желательно, чтобы это был дом где-нить в глуши... озеро или речушка какая-нить и НИКОГО вокруг...
    Так что, думаю, мне не понять сущность данного поста, а уж тем более понять, что здесь должно вызывать грусть или другие негативные эмоции.
    имхо
  8. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Самое ужасное одиночество- это одиночество сердца
  9. pejot
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    ....................................
  10. Эллль
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: Krivedko
    ... а ведь в реале, возможность побыть с собой наедине - один из наиболее редко получаемых подарков, который, к сожалению, далеко не все способны оценить по достоинству ((

    Да...иногда этого просто до безумия хочется... sad Но делов том что ты сам выбрал одиночество а точнее как его провести....в глуши озеро речка...ты сам выбрал...А этот же пост про одиночество которое ты не ждал...оно пришло как то само...и вовсе не в виде теплой речушки а в образе холодного дождя...пустой комнаты и тиканья часов...
    Пост оч красиво оформлен! Только 5! thumbup
  11. WishD
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Эллль,
    +1
  12. Krivedko
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Эллль, спорно... для меня одиночество - не гнетущее чувство, какое бы оно ни было... я назвал наиболее предположительное для меня, но, вместе с тем, встретить это чувство в пустой квартире или на природе, или где-нибудь у черта на рогах - да всё равно где! - одно и тоже... отнюдть не расстроит, никоим образом.... проверено
  13. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    хм, одиночество то разное бывает. и оно вконце концов заебывает. sad
  14. smokkk
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Писсимистический пост... не люблю быть один, но иногда приходится...
  15. Infinite
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ...Самая страшная штука на свете...
  16. VVS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    8 месяцев одиночества... все позитивы лишь маски которые разбиваются регулярно и врубается депрессия х_Х
  17. Snowball
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Меня просто бесят такие посты!
  18. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    грустные картинки ...
  19. Эллль
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Krivedko
    Что ж каждый воспринимает вещи по-совему...Но мне кажется ты бы не хотел что бы такое чувство длилось всю твою жизнь...ведь ты говорил про всего лишь одну неделю...
    Тем более в этом посту упоминается пустота...думаешь она лучше переживаний?,..
  20. chilita
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Krivedko, тогда тебе стоит посмотреть фильм "Вдиких условиях" Шона Пенна!
  21. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    за пост однозначно 5, очень понравилось
  22. Deviless
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    одиночество
  23. DWGsotona
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    Грамотная подборка!!! smile
  24. Baby_Jane
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    Первая бред. Не одмнокий человек нне может услышать, как тикают часы? thumbdown
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}