Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2

Живая барби

Фотографии
все теги








@uCrazy_org
Комментарии67
  1. BiLLkina
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ОмГ...и вправду барби..
    но разве красиво вот так..?
  2. DGIN_
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    с зади лутьше смотриться
  3. капитан фокин
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    рожа каравая, жопа плосская, подделка...
    маде ин чайна??
  4. Царевна-Лягушка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    барбиев развелось,аж солить пора!))
  5. VANILin
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    фу епть, косолапая кукла...
  6. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: VANILin
    фу епть, косолапая кукла...

    lol
  7. sweetAngel
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    у нее же ж*опы совсем нет haha
  8. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: Leks_KS
    маде ин чайна??

    haha точно, рожа ваще death: нос как у Яги, глазок не видать, губы штрихом замазаны... а какая она без косметики - страшно подумать
  9. Make_Me_Better
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    одна из поклонниц пэрис хилтон?
  10. Shweppes
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Какая то она неживая death
  11. MaPkoBka
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    норм. девка
  12. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Яйк... hmm
    Цитата: MaPkoBka
    норм. девка
    Му-ха-ха-ха... haha
  13. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    По-моему, если бы она не красилась под копирку с уличными "гламурными красавицами" (которые сами себя такими считают) - была бы вполне симпотичной.

    Что вообще за манера: загар "под негретянку" и мерзкая розовая помада? Бледное лицо и темно-синяя(черная), как в 90х, по сравнению с этим - верх изящества
  14. Аминокислота
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ааааа!!! Мои глаза!!!
  15. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Ну и рожа !
  16. aoida
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    типа редкость, ага...
  17. murenok
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: VANILin

    фу епть, косолапая кукла...

    rlol
    Цитата: Leks_KS
    маде ин чайна??



    Комменты как всегда на высоте! =)
  18. Vendeta
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    фитнес+солярий+диета+шмотки=новоявленная барби..хмм..че то правда их много стало этих "безжопых барби"
  19. ricci
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: Shweppes
    Какая то она неживая

    ну а что хотели-то - на то она и барби!

    И нормальная у нее фигура и лицо, че всем не нравится? wassat
  20. Мисс_Киска
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    и вправду косолапая =)
    ужас её бы умыть была бы красивая......наверно.....=)
  21. 272
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    не очень
  22. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Рожа не рожа, а МОРДА ЛИЦА!
  23. belka Sandy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    какая жестюлечка,мне её жалко...
  24. my_party
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    страшное лицо!!у меня барби вот была куколка красивая.......а это не то no
  25. ZAЙKИN
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ну сзади может ещё ничего)
  26. Warvar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ахаха..какой начитаной она выглядит)
  27. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Мечтала в детствео живой кукле))
  28. bbooff
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    я бы её ноги поотрывал haha
  29. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    beee вам все толстых, с жирными задницами и сиськами по колено подавай, ничего вы не понимаете в красоте!
  30. Laapsa
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Может она и симптичная и с ней не стыдно выйти на улицу, но мне кажется с ней так не интересно, о чём с ней говорить??
  31. affisha
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    гламурненько haha
  32. manomax
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Нормальная такая деваха!
  33. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ноги иксом, глаза выпучила, жопу сморщила...
  34. Хамиль
    На uCrazy 18 лет 15 дней
    Беспантовая кукла
  35. Немиро
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    по физики копия барби немогла бы ходить!
  36. prohka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    что то она страшненькая
  37. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    С задней стороны она лучше смотрится, чем спередней! biggrin
    И у барби лицо красивое, а у этой будто утюгом прошли tongue
  38. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    смешная такая
  39. tiihiiy
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    А у нас некоторые девушки на советских пупсов похожи.
  40. CWT
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ой бл*ть п*здец читаю коменты и х*ею !! каждый пишет бл*ть плоская и тд. но каждый первый бы при случае ей присунул!!
  41. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Пластик?
    Мяско!
    Хы :)
  42. INKANTO
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Хорошенькая куколка!!! Такое лицо еще знакомое у неё??? hmm
  43. BING
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  44. злыдень
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Присмотритесь к лицу!Она же зомбированная!!!ыыыы)
  45. паранойя
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: sweetAngel
    у нее же ж*опы совсем нет

    а вы оригинал в "Детском мире" давно видели.Это точная копия!!!
  46. I_am_here
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    убила бы нахрен эту идиотку death
  47. moshkov_AS
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Гриль. Фу пиля
  48. Лерка246
    На uCrazy --
    девочке просто хочется внимания, и выделиться хоть чем нибудь, обычное явление, у нас в Томске есть похожая, чуть ли не каждый день ее вижу, тока волосы прямые носит)))
  49. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    где-то читал что если барби была живой то она смогла бы ходить только на четвереньках, так как у нее пропорции тела не позволили бы передвигаться на двух ногах
  50. X-Pander
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    такую бы в живую))))
    хотя тонкая сильно))) cool
  51. n1ck
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    вот сучка)))
  52. Mikl_Wolf
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Так и хочется спросить "девушка, сколько стоит ваша профессия?"...
    thumbdown
  53. Госпожа
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Фигурка да, барби... а вот на рожу... хм.... не айс....
  54. Gutter
    На uCrazy --
    хватит всяких б... библиотекарей называть барби!!! если бы у женщины были такие же пропорции как у знамеитой куколки она могла бы ходить только начетвереньках!!! а на фото не барби а штукатур маляр , причем не очень высокого разряда!!!
  55. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: CWT
    Ой бл*ть п*здец читаю коменты и х*ею !! каждый пишет бл*ть плоская и тд. но каждый первый бы при случае ей присунул!!

    ++++++++
  56. aqwa
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    не правда! это не барби! Барби не курит!!!!
    это посто кошмарище какое-то!
  57. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    этих барби развелось как собак не резанных, мне бы допустим было бы стыдно так пойти, вокруг нее обычные люди не богатые явно, а эта барышня выпендриваецо...
  58. DrMartens
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    фу б**ть убожество
  59. ZABIRA
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    не она размулевана, а не красива и поправиться ей надо кило на 5
  60. Аннушка
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
  61. katenoc
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Рожа страшная,а фигура мне нравится!а вот у нас в России жирдяек развелось!куда не посмотри одно сало ходит!
  62. Angel_N
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Make_Me_Better,
    Немиро,
    lol
  63. bel04ka
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    И о чем с такой разговаривать можно....
  64. So_storony
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    жизнь по шаблону death
  65. Паразит
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Коротенький пост, зато комментариев-то сколько!?
  66. wera-nika
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    она на барби совсем не похожа
  67. wera-nika
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Рожа ужОс
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}