Мини-чат
Или войти с помощью
0
8
8

Для новогоднего настроения :)

Фотографии
все теги









































@uCrazy_org
Комментарии16
  1. DWG_Цыган
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    да настроение ащщ поднялось
  2. ctac-on
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    C его величеством ГОС экзаменом не какого новогоднего настроения нет notme

    Один мандраж
  3. JIbDUHKA
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Эхх..совсем скоро уже) newyear
  4. _Anuta_
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Скорей бы новый год... newyear
  5. skale
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    хочу новый год!!!!!!!!!
  6. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: _Anuta_
    Скорей бы новый год...

  7. Lunatica
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    быстрей услышать бой часов! wow
  8. Северина
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а мне напоминает о Новом годе мандаринки))
  9. Anuto4ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Чудно-чудно :) у меня новогоднее настроение появилось ещё в октябре :))
  10. BiLLkina
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    а у меня почему-то совсем нету новогоднего настроения.....хз..нет такого праздника внутри как обычно.....ппц
  11. PaReNyOk)
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Te[m]iS,
    МДаааааааа
  12. Pypsya
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Новый год к нам мчится, скоро все случится...
    newyear
  13. kuybas
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Цитата: _Anuta_
    Скорей бы новый год...

  14. Xiao_yu
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    сдать бы зачеты скорее...
    Хоооочуууу Новый год!!!
  15. Архимед
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Мне эти картинки напомнили старинные открытки или календарики, как раньше у многих были!:) А новы год тоже хочется поскорей! Будем с любимой шампусик под бой курантов пить:))
  16. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    а я уже вовсю мандаринки ем)))))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}