Мини-чат
Или войти с помощью
0
6
6

Пока ты спишь

Фотографии
все теги

Все дети на свете клянутся, что не будут спать всю ночь только для того, чтобы увидеть настоящего Санту и то, как под елкой появляются подарки. А теперь глянем правде в глаза, чем же на самом деле занят Санта пока ты спишь в предвкушении праздника.






















@uCrazy_org
Комментарии28
  1. ricci
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    не смешно...
  2. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    чем-то саус-парк напомнило..
  3. Snegovi4ok
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
  4. пфф
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ихихи...А мне понравилось ((((:
    4-ая снизу вообще приколола haha
  5. Мисс_Киска
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    После просмотра данного поста захотелось сделать так как на последней картинке
  6. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    хахахахахах
    ну ппц
  7. Night_elf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Не о чем! thumbdown
  8. ZAЙKИN
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    норм)))
  9. ISESLAV
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    так себе
  10. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    пендосовсий юмор.... не смешной( впринципе как всегда)) )
  11. [P_A_F]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Я так и знал...
  12. expressive
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Пипец замес (
  13. tiihiiy
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Вот бы такого на Новый Год гадским соседям. naughty
  14. Ktyjxrf
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ахахаха))))))
  15. Diffuzer
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ахаха
    олень в трусаххD
  16. Star_one
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Diffuzer,
    санта в трусах х*ярит на кошке xD
  17. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я люблю новый год и хочется чтобы этот праздник был без гадостей и пошлостей типа абрыганства и прочей дряни... innocent
  18. NINAnina
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    не поняла в чем прикол...отвратительно... thumbdown ranting
  19. Rapido
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ну это в США так Санта-Клаус делает, а у нас то Дед Мороз! beee
  20. bf-18rus
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Улыбнуло, а наш дед-отмороз синячит не дрюшлый пивас... :)
  21. Pauchok
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ахахахааха мне понравилось !!! спасибо поржал!!
  22. Deviless
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Интересно, чтобы к тебе пришел Санта, надо иметь целый холодильник пива, плюсь трусы, с размером, чтобы налезли на оленей...
  23. angeliya
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    блин я под столом санта на коте....ахаххахаха
  24. Barak_Obama
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    San`ka,
    картмен)
    Rapido,
    ага,наш <<санта>> снегурку жарит lol
  25. masterlym
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Чехуя какая-то
  26. RombikK
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    плохой пост,все привыкли,что Санта или Дед Мороз эта пазитифф,а тут...бяка...
  27. Фекла
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    хахахах)
    мило)
  28. Lirika
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    да, прикольненько!
    а что, санта не человек што ли??????)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}