Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
27
3
3
Пьющий
На uCrazy 17 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Pictures of the Day, 21 may


Человек проходит мимо плаката с улыбающейся девочкой в деловом районе Тайбэя, Тайвань. ВВП страны в 1-м квартале упал на рекордные 10,24% по сравнению с таким же периодом прошлого года.

Грустные болельщики бременского "Вердера" на трибунах сразу после проигрыша их команды донецкому "Шахтеру" в финальном матче кубка УЕФА в Стамбуле.


Женщины в традиционных костюмах на соревнованиях по стрельбе “Wyberschiesset” в Швейцарии.


Беременные женщины с разрисованными животами на Наделе здорового материнства в Лиме, Перу.


Бездомный пакистнский христианин обсыпает голову землей в знак протеста против полицейских облав на христианские семьи в Исламабаде, Пакистан.


Американский игрок в гольф Джон Дали в заметных штанах на 1-м дне чемпионата PGA в Вентворте, Англия.


Люди загарают в то время как гонщик команды Ферарри Филипп Масса ездит по треку Монте Карло в Манако на тренировке перед Гранд при Формулы 1 в Монако.


Актриса и активистка Joanna Lumley праздновала вместе с гуркхами, группой непальских солдат, которые служили Британии в течении 2 веков. Правительство объявило, что автоматически предоставляет гражданство ветеранам гуркхам.


Рука и часть короны статуи Свободы видны из окна в короне. Статуя свобода будет впервые открыта в День Независимости с 11 сентября 2001г. Нью-Йорк, США.


Доктор Bohdan Pomahac помогает подняться на трибуну 59-и летнему Джеймсу Маки во время пресс конференции в Бостоне. Маки стал вторым человеком, которому было пересаженно лицо. Он потерял свой нос, верхнею губу, щеки, верхнею челюсть, нервы, мускулы и кости, когда упал на электрический 3-й рельс на бостонской станции метро в 2005г.


Мальчик в лагере беженцев около Могадишо, Сомали. ЮНИСЕФ обвинила военных в ограбление склада медикоментов для помощи беженцам и ставит под вопрос дальнейшее прибывание в регионе.


Дэвид Петерсон, губернатор штата Нью-Йорк, который является слепым, подписал законопроект в Облабни который расширяет помощь 56 000 безработным жителям Нью-Йорка, которые получили свои последние чеки на этой неделе. Петерсон и законодатели предписали выделить 645 млн. долларов на помощь безработным.


Рабочий в защитном костюме работает с химической утечкой из грузовика на улице Пекина, Китай.


Канадский солдат дремлет после спецоперации в Кандагаре, Афганистан. Американские и канадские вооруженные силы в течении 3-х дневной спецоперации на юге Афганистана изьяли 16,5 тонны наркотиков и ликвидировали 34 боевика.


Люди почтили память музыканта Ricardo Abreu, известному как "Papin", во время его похорон в Гаване в среду. Он умер во вторник в возрасте 75 лет.

все теги
Комментарии7
  1. Allie
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Классно! thumbup Каждый день бы эти "фотки дня". А то в мире столько всего интересного происходит, а я не в курсе)
  2. Unhurried
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    хороший пост
  3. Octaavos
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор+5 за труд, прошу, выкладывай подобные работы с комментариями ещё, спасибо.:)
  4. ViViSiK
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    ешё бы непомешало выложить:))) thumbup
  5. RuffUs
    На uCrazy 15 лет 30 дней
    отлично. количестово самое оптимальное. ибо если больше - было б нудно. а так нормально. продолжай аффтар
  6. Собачка
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Капитан Очевидность evil
  7. Киноман
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Очень понравилосьsmile

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}