Мини-чат
Или войти с помощью
51
8
8

Крутой вираж

Фотографии
все теги

Крутой вираж

Крутой вираж






















@uCrazy_org
Комментарии22
  1. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    с сигаретой в зубах - на стиль
    подборку в избранное biggrin
  2. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    вопрос: нах*я выставляют ногу?
  3. Gaul
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Азиаты рулят) Унитаз и детская площадка XDDD
  4. Сергей
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Gattuso,наверное для устойчивости,вроде на коленях защита есть.если завалишься будет не так страшно
  5. Vukor
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    на унитазе lol lol
  6. Samurai-777
    На uCrazy 16 лет 10 дней
    Унитаз убил!!!! thumbup thumbup thumbup
  7. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Во тип отморозок hmm Голду на коленку ставить hmm
  8. _Белка_
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    По-моему, на 4-м фото все нафиг попадали от этого крутого виража
  9. DJoker
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Gattuso,
    ну если вы не ездили на велосипеде выше 45 км/ч,тогда вы не знаете,что такое вираж на велике(ибо унесет тебя на низкой скорости)...
    Ногу выставляют не только,чтоб не свалится,но и для такого поворота,если этого не сделать,то тебя вынесет или перевернет,ведь ты едешь на грани покрышки,а не на протекторе(в мотогонка:спец покрышки)
  10. Demon93
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Самый крутой вираж на унитазе, я седня 3 раза делал))))
  11. Gordon Frimen
    На uCrazy 16 лет 29 дней
  12. nikolai_dorovols
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    прикольно
  13. wiy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Свешиваются чтобы уменьшить угол наклона мотоцикла, чтобы подвеска лучше работала. А колено выставляют для контроля угла наклона.
  14. derester
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    1-я и 7-я фотки - такого наклона в реальности не достичь, даже если покрышки супер липучие. Обычный фейк!
  15. [...Евгения...]
    На uCrazy 16 лет 24 дня
    мдаа..на унитазе самый крутой прям...
  16. Тоха-сапер
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    на велах самые четкие пацаны lol
  17. n1ck
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Автор поста
    Demon93,
    хахах;)
  18. m1n1max
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Gattuso,
    чтоб угол атаки не превысить biggrin
  19. darkwhite
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    поспорим они фотались в стоячем виде не на ходу?))) с голыми коленками они бы до кости мясо стерли)))
  20. Kart
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    ну 1ая может быть и не фэйк мб простоони оба в следующую секунду уе***** а про 7 почему нет мы не видели всей картины.
  21. derester
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Движения нет, 1-я и 7-я фотки сделаны не в экшене, просто люди замерли в одном положении, а остальное - наши предрассудки!
  22. Matthew
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ногу выставляют для смещения веса к центру, дибилы.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}