Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
57
7
7
DELETE_1
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Фотоподборки

Kate Upton / Кейт Аптон. Фото и видео.

Американская модель Кейт Аптон (Kate Upton) родилась 10 июня 1992 года в городке Сент-Джозеф, штат Мичиган. Несмотря на свой юный возраст, стремительно взлетела по карьерной лестнице модельного бизнеса. Молодая американка недавно стала одной из моделей Sports Illustrated Swimsuit 2011 года, наряду с ведущими моделями Ириной Шейк и Бруклин Деккер и подает большие надежды на дальнейший профессиональный рост.



Смотрим. Как она вам?
Девушку все чаще приглашают для рекламирования своих товаров современные созидатели моды. Недавно Кейт Аптон стала лицом джинсового бренда Guess, который до недавнего времени отличался частой сменой моделей. Но вот уже второй сезон на рекламных постерах можно увидеть одно и то же личико с капризными чертами – это шикарная блондинка Кейт Аптон. В последней фотосессии девушка предстала в образе романтической беглянки на Гаити. Фотограф Ellen von Unwerth с помощью цветов в волосах девушки, коктейля в ее руках и шезлонга пыталась подчеркнуть роскошную, немного ленивую красоту нового лица Guess.







Рекламируя очки Guess, Кейт имела немного иронический вид, ведь она совсем не похожа на читающую девушку. Ее призвание – дарить окружающим красоту. И это у нее выходит великолепно.







Совсем недавно Кейт была приглашена в рекламу модного бренда нижнего белья, в котором свои силы испробовали уже немало успешных моделей. Работа в Victoria’s Secret для многих из них стала новой вехой профессиональной карьеры. И Кейт – не исключение. Дизайнеры и стилисты Victoria’s Secret придумали для новой модели образ, который выгодно подчеркивает ее оригинальное лицо и слегка округлые формы. Успешными стали фотоснимки в журнале Sports Illustrated, на которых девушка демонстрировала модные купальники от Sauvage.







Из снимков Кейт Аптон можно сделать вывод, что Victoria’s Secret предпочитает моделей с женственными формами размеров 90-60-90.
Новая коллекция купальников лета 2011 года была представлена маркой Beach Bunny. Кейт Аптон стала лицом рекламной фотосессии этого бренда. Ее великолепная фигура идеально подчеркивает яркие, стильные модели новой коллекции купальных костюмов.







Однако модельный бизнес – не единственное занятие девушки. Ее увлекает еще и музыка. Кейт учится в Университете Индианы игре на духовых инструментах и учится успешно. У девушки много поклонников. Голливудские красавцы ищут расположения этой необычной блондинки. Недавно Кейт была замечена на одной из вечеринок в компании с Канье Уэстом, причем отношения молодых людей были явно романтичными.






































Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии8
  1. HITMAN-77
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Классные фотки! thumbup
  2. Sigoid
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Ну бабёнка как бабёнка
  3. Te[m]iS
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Обычная баба,у нас в томске куча таких симпотичных,хоть всех отправляй в модели.
  4. Shootник
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    в очередной раз убеждаюсь что сиськи правят миром. =) тем не менее приятно, что моделями становятся реально красивые девушки, а не скелеты, обтянутые кожей, как в недавнем прошлом.
  5. DoubleG
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    хороша чертовка
  6. San`ka
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    красивая и натуральная:)
  7. PapashaJO
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Дайте 2!!! КУЛ! СПС автору!
  8. el_Ытц_che
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    тело ащаща thumbup

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}