Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
141
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Он смог...

Электрик, который имел настолько высокий избыточный вес, что его компании пришлось купить ему специально усиленный фургон, получил звание «Самого похудевшего человека в 2013 году» после того, как сбросил более половины своего веса.

Он смог...

36-летний Дин Уорэлл потерял почти 103 кг после того как был уволен и опасался, что не сможет найти другую работу из-за своей конституции тела.После внесения кардинальных изменений в свой рацион он достиг нормального телосложения менее чем за два года.

Он смог...



В 2009 году после нескольких лет употребления жареной пищи и мороженого, Дин имел настолько высокий избыточный вес, что был не в состоянии выполнять основные задачи на работе, в том числе не мог подняться по лестнице и протиснуться в небольшие помещения. До потери веса, он уплетал полный английский завтрак с колбасой и яйцами, а затем на обед ел пирог и жареный картофель, а его ужин состоял из пиццы с курицей или беконом и сыром, а также жареного картофеля с большой порцией мороженного на десерт.




Не имея семьи, он впал в уныние в августе 2010 года после 18 месяцев без результатных поисков новой работы. В ходе одного из интервью ему даже пришлось попросить более широкое кресло, в результате чего он, наконец, понял, что ему срочно необходимо похудеть.

все теги
Комментарии15
  1. spam_off
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    респект таким людям! thumbup
  2. Prt Sc
    На uCrazy 16 лет 14 дней
    автор а у тебя случайно нет проблем с лишним весом?слишком уж ты заморочен
  3. Невидимка1
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    PrtВ Sc,
    я так понимаю это на правах рекламы
  4. Джуманджи
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    электрик который смог lol
  5. lioncub95
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Блин, так аппетитно рассказывали про курочку с пиццей и сыром, картошечку.. пойду толстеть! fualofel
  6. [sword]
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Мне вот интересно, а куда он дел свою обвисшую после похудения кожу? hmmm Многие тут худеют невероятно прям по 100 кг сбрасывают за раз, но от обвисшей кожи ты же не избавишься так просто. Следовательно, они все ложились под нож хирурга. Ну а там где нож хирурга, там и есть вероятность того, что были произведены дополнительные меры по похудению. Есть вероятность, что "он смог" найти денег на операцию по липосакции и похудел он не благодаря своей воле... Хотя все равно ему уважуха, за то что не стал дальше задрачивать свой организм чревоугодием и вовремя одумался. thumbup
  7. lsn-vip
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Люди стройнеющие, никогда не говорите "худеть", забудьте вообще это слово в своем словарном запасе, худа даже врагам нельзя желать... замените его на "стройнеть". А Америкосам нужно реально прекращать жрать.
  8. Месный
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    соль? не?
  9. Prt Sc
    На uCrazy 16 лет 14 дней
    точно соль
  10. mihailo
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Что то он сильно за два года постарел thinking
  11. filimos
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    сходство _0_
  12. putnik-ost
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Следовательно, они все ложились под нож хирурга.
    Занятная логика - если не апельсины, то обязательно яблоки. Ничего другого не существует.

    При похудении обвисшая кожа это показатель не верно выбранной, вредной методики, но далеко не самое страшное что может случиться. При неумеренных голодных диетах можно получить гастрит, затем язву желудка. При подсушивании посадить почки и печень на фоне обезвоживания.
    Грамотно худеть не сложно - нужно изменить весь образ жизни. Вместо жаренной картошки со свининой - овсяные кашки и хлопья с фруктами. Не жирный белок, необходимый организму, содержится в нежирных тресковых рыбах. Свежие овощные салаты - источник клетчатки и витаминов. Раз в неделю - голодный день. На десерт фруктовые соки или кефир. Постоянно увеличивать физические нагрузки на свежем воздухе. В течении двух-двух с половиной лет вес придёт в норму, самочувствие улучшится.
  13. Невидимка1
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    putnik-ost,
    Вот в том то и дело ,что все хотят всё и сразу..
  14. TVV800
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    putnik-ost,
    Невидимка1,
    Грамотно худеть не сложно... Реклама?
  15. Raccoon
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    видимо не обошлось без шунтирования желудка

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}