Мини-чат
Или войти с помощью
48
3
3

Фестиваль готической субкультуры в Англии

Фотографии
все теги

В английском городе Уитби открылся фестиваль готической субкультуры «Whitby Gothic Weekend» или WGW . Мероприятие проводится дважды в год и считается одним из наиболее престижных в мире. Фестиваль посещают в основном британские готы, однако зачастую сюда приезжают и иностранные гости.











































@uCrazy_org
Комментарии6
  1. Vasianpro
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Готичненько genesimmons
  2. KUВ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    такие мероприятия надо сразу на территории психбольницы проводить, чтобы время экономить
  3. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    KUВ,
    Это тебе не за гаражами бухать.
  4. 94LuNaTiK94
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Вот это я могу назвать культурой не самое дешёвое удовольствие.А не те педовки что нацепили черное шмотьё и выдумывают....
  5. Ezotermal
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Некоторые похожи на древних вампиров, выбравшихся на какой-то свой праздник (типа Дня Кефира, только у вампиров) laugh
    Странно, что в Англии происходит... Кажется, Прага - столица готики?
  6. дед Мазай
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Интересно, что смешали готику и стимпанк - они имеют мало общего... Но красиво! thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}