Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
1
1
DELETE_1
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Фотоподборки

Фотографии счастливых людей!

Они тоже все счастливы!!! Значит хорошая жизнь у них была. И страна отличная!



Смотрим!












Фотографии счастливых людей!
















































































все теги
Комментарии15
  1. Balagan
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    Германию зачем-то показал, частично довоенную-военную...
  2. DELETE_1
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Balagan
    Германию зачем-то показал, частично довоенную-военную...

    И францию тоже во время оккупации. И Германию 30-х 40-х. А суть в том что там тоже жили счастливые люди. А по логике совкодрочеров значит и государство у них было ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ. Раз в нем люди счастливы были.
  3. zt5005
    На uCrazy 15 лет 30 дней
    Lokki,
    респект тебе и уважуха
  4. Balagan
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    Цитата: Lokki
    И францию тоже во время оккупации. И Германию 30-х 40-х. А суть в том что там тоже жили счастливые люди. А по логике совкодрочеров значит и государство у них было ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ. Раз в нем люди счастливы были.

    Да, и францию я тоже заметил, И да я "совкодрочер" как ты выразился, и мне СССР многим симпатичен, и нынешнее время мне тоже нравится.
    Всякие времена хороши по своему, мне дедушка с бабушкой рассказывали о том, как им хорошо жилось до войны (и это когда их раскулачивали), и во времена СССР, и сейчас они тоже счастливы (дай бог им здоровья) - просто они стараются во всём видеть хорошее всегда, даже когда во время войны питались овсом с птичьим пометом, тоже забавные моменты про это рассказывали...
    Не печальтесь и живите долго!!!
    Нервные клетки любят позитив!!!

    P. S. капец, дед до сих пор курит death
  5. nisanis
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    Цитата: Lokki
    И францию тоже во время оккупации. И Германию 30-х 40-х. А суть в том что там тоже жили счастливые люди.


    Ты это по фото определил? и тех и других в любую эпоху хватало и при любых правителях, вон в раю несчастный нашелся...чего уж про нас смертных говорить.
  6. ondrik
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    на последней утерменшу эпиляцию бороды делают?
  7. Belladonna
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    не понимаю, что Локки хочет объяснить/доакзаать этим постом
  8. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Lokki,
    Прекрасный пример, согласен, показывает узколобость и недалёкость автора, позволяющий себе такие аналогии. Счастливые люди, конечно, только одни этого добились своим трудом, подняв страну из руин, выиграв в войне со всей европой, а другие обрели это счастье, на весьма короткий (по сравнению с существованием СССР) срок, опираясь на теорию расового превосходства - чем и опровергли её в корне на 6-ой год войны. И заплатив сполна за свои счастливые фото. Вот Янки - они пошли дальше и шире, но это другой разговор, отдельный и долгий.

    Lokki - это провокатор, его цель - добиться дешёвой популярности, и он для этого делает всё возможное, ну как 14-летний подросток под давлением поллюций, хотя уже вроде бы и не мальчик.
  9. атавизм
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    Мне дед рассказывал - когда наши войска входили в Европу то местные жители встречали их цветами и угощали. Но когда немцы выбивали наших из города, то те же местные жители лили из домов китяпок и бросали камни. Европейцы народ такой. Тем кто у власти они задницу лизать готовы. Вот они тут счастливы, но наверняка потом вспоминали (когда наши пришли) фашистов, как гадов.
  10. putnik-ost
    На uCrazy 17 лет 1 месяц


    Рейх просуществовал 25 лет, СССР - 70. Российская Империя, под правлением обоих династий - 900 лет. Англия от времени Вильгельма Завоевателя - 950. Китай - примерно 4 тысячи лет. Индия - три тысячи лет. Даже на фоне европейских государств история и Рейха и СССР выглядит как краткий исторический миг. Нечто вроде запятой в предложении. и 25 лет и 70 ничтожно мало для исторического государства. А объясняется такая краткость существования, тем что обе идеи были совершенно утопическими. Одни хотели возродить рабовладельческое государство и создать всемирное рабовладение, другие построить светлое счастливое завтра, реинкарнируя феодализм и стоя по колено в крови. В итоге СССР сами же коммунисты и уничтожили. Не захотели жить в светлом рае для голодранцев и решили построить щастье для самих себя любимых. Что им также не удалось. И эта идея оказалась бредовой, жрут они друг дружку как только могут. Один пил запоем и до инфаркта допился. Другой жив, но выглядит жутковато - самая настоящая жаба в очках.
    Разве же это счастье?
  11. ikar2
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Цитата: Sender
    только одни этого добились своим трудом, подняв страну из руин, выиграв в войне со всей европой

    как за*бала твоя узколобость, ты в германии давно был? а они войну проиграли! мы победители, благодаря нашим руководителям живем в говне как в коммунизме!
  12. soldier75
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    Цитата: zt5005
    Lokki,

    а разве так выглядет счастье?
  13. _DENNY_
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    И че мои предки в оккупированном Харькове счастливы небыли?Интересно,а до автора доходит,что он сам расово них*я не правильный?(хоть и не совкодрочер)Или быть рабом расово правильных пацанов,а то и мартышкой для опытов это и есть счастье?Или афтор настолько *банулся,что считает,что добрый дядя адолоьф алаизович в промежутке между поеданием радуги и каканьем бабочками решил освободить великих русичей от "жидобольшевистского ига"?Хотя судя по постам автора,он любитель собирания контента от копро до некро филии...тут либо лечить принудительно,либо стерилизовать и изолировать...
  14. Komodo
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    Sender,
    Нет, Сендер, это старый, и очень опытный тролль.

    Локи, а где несчастье, на коих счастье построили эти "счастливые"?
  15. DELETE_1
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Komodo
    Локи, а где несчастье, на коих счастье построили эти "счастливые"?

    Так в советах тоже счастье пролетариев было построено на ГУЛАГовских "санаториях" и раскулачивании...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}