Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
21
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Дети Америки

Можно любить США, можно ненавидеть, но тот факт, что эта страна меньше чем за 100 лет превратилась из отсталой в самую мощную, оспорить сложно. Именно эти дети сделали ее такой.


Дети Америки



Дети Америки


Дети Америки


1914 г.


Дети Америки


Дети Америки


1915 г.


Дети Америки


Дети Америки


1916 г.


Дети Америки


Дети Америки


1917 г.


Дети Америки


Дети Америки


1919 г.


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки



Дети Америки


1920 г.


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


1921 г.


Дети Америки


Дети Америки


1922 г.


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


1923 г.


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


Дети Америки


1924 г.


Дети Америки


1925 г.


Дети Америки


1926 г.


Дети Америки


1935 г.

все теги
Комментарии32
  1. Vanioka
    На uCrazy 13 лет 9 дней
    Фотки отличные. Люблю такие.
    что эта страна меньше чем за 100 лет превратилась из отсталой в самую мощную, оспорить сложно. Именно эти дети сделали ее такой..
    США не были отсталой страной в прямом понимании этого слова. Это если только рассматривать начальный период колонизации Северной Америки. И дети... как они могли приумножить мощь страны? Это когда подросли и стали полноценными гражданами... В общем, ни о чем фраза.
  2. XAMster
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    смотря что понимать под словом мощь...
  3. GSR
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    рабский труд и эмигранты сделали ее такой. А кроме этого и в ОСНОВНОМ первая и вторая мировые войны.
  4. атавизм
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    О мощи США говорят только США. был такой анекдот.
    К врачу приходит старик и говорит:
    - доктор у меня с женщинами уже получается
    врачь:
    -но в вашем возрасте это нормально
    старик:
    - но мои знакомые говорят, что у них всё с этим хорошо
    врачь
    - и вы говорите

    А фотографии хорошие.
  5. Жорес
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Vanioka,
    Согласен. Сказано как в лужу пукнуто. А фотографии отличные.
  6. Alex33
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Цитата: атавизм
    О мощи США говорят только США

    О мощи США спорят только у нас. Не говоря про экономические показатели (если что - бюджет России равен бюджету 2-3 штатов), у США много политической силы, например они могут спокойно бомбить страны, которые им не нравятся, ставить нужные режимы, поддерживать "контролируемый хаос" где это надо, развернуть ПРО у наших границ и тд. Все это они делают наплевав на мнение ООН и вообще всех. Россия давно уже так не умеет, максимум "выражает неодобрение". Есть нам еще куда расти.
  7. Vanioka
    На uCrazy 13 лет 9 дней
    атавизм, этот вывод ты из носа по ходу выковырял. У пиндосов объективно самая мощная армия. И у них же самая мощная и устойчивая экономика мира.
  8. Rroman
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Цитата: Vanioka
    И у них же самая мощная и устойчивая экономика мира.
    http://www.abird.ru/articles/USA_debt (долг америки в реальном времени) тебе это будет полезно знать
  9. NeViRuS
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    Мощной эту страну сделали приезжие, а отсталой она никогда не была!
  10. Alex33
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Цитата: Rroman
    http://www.abird.ru/articles/USA_debt (долг америки в реальном времени) тебе это будет полезно знать

    Видимо они России должны? Они должны сами себе, и спокойно с этим живут. Немножечко должны другим странам, но тоже не нервничают, в крайнем случае просто пошлют.
    Да что я их защищаю! Россия круче всех! Мы самые богатые люди в мире! У нас абсолютно безопасно жить! Наши аппараты высаживаются на Марсе! Наши машины самые надежные, быстрые и удобные. Наши чиновники самые честные патриоты! наш народ самый здоровый и умный! Наши граждане сплоченно борются за свои права! Все нам завидуют
  11. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Больная тема), для многих из нас Америка плоха лишь тем, что мы не на месте Америки в экономическом и политическом смысле. Видя эту процветающую страну по-неволе задумываешься о сравнении со своей страной, и, зачастую это сравнение не в пользу России, вот и становится мучительно больно и обидно за державу, и что бы как то уменьшить досаду начинаем себя успокаивать - американцы тупые, Америке скоро п*здец, да им просто повезло, бла бла бла в общем, включаем механизм психологической защиты, хорошо бы и мозги подключать.
  12. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Самой мощной её сделали мигранты из европы, в т.ч. из России, а не эти засранцы. А также золото евреев, войны против евреев и сами евреи. Не надо ссать в уши.

    Zy,
    Да ладно, мы единственная заноза в жопе вашей "процветающей" бумагорезательной машины, так что упрись, не комплексуем. И знаешь почему я прав, потому, что ты здесь, проплаченый упырь, срёшь в каментах.
  13. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Sender,
    Я вижу тебе по вкусу роль обезьяны с гранатой, что ж наслаждайся, и это... Заболела? Полечися /Иван Купала/

    Цитата: Sender
    Самой мощной её сделали мигранты из европы

    То есть собственно белое население США)))
  14. Aiden
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Цитата: Sender
    Самой мощной её сделали мигранты из европы, в т.ч. из России, а не эти засранцы.

    Какие эти? "Эти" и есть они. И они не делят людей на своих и чужих, ибо никто все знают что америка - страна эмигрантов и не видят в этом ничего плохого.

    Ты так брезгливо говоришь "эти" потому что у тебя есть повод ссать кипятком при одном только слове сша. А повод понятно откуда - когда кто то долгое время чувствует себя ущербным в каком либо плане - у него кирпичи из задницы начинают сыпаться при одном только упоминании раздражающего фактора.

    Если бы россия могла устанавливать свой режим в каких то странах - она бы это сделал. Если бы могла вводить войска она бы вводила. если бы могла диктовать свои условия- диктовала бы. И не надо строить из себя целочку - америка не абсолютное зло, а мы не ангелы во плоти. И пока что россия может только садить по липе оппозиционеров .

    Цитата: Sender
    И знаешь почему я прав, потому, что ты здесь, проплаченый упырь

    Ох, еслибы каждому человеку которого неумные хомячки называют проплаченным на самом деле бы платили - сша бы обанкротилось в сию секунду. Но, увы, тупым хомкам не понять таких сложностей, им главное кого то оскорбить.

    А zy все правильно сказал и твое говнометание это убедительно доказывает. Вместо того чтоб жопку поднять таким как ты приятнее на форумах ныть "нам америика не даеть жить!!"
  15. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Ну так чем вам Россия помешала, что вы так люто её ненавидящие здесь сидите. Я вот при знании английского не лезу к жителям США, потому что среди них разные люди, в том числе и выступающие против американского фашизма, и я уважаю их мнение и их страну, а вы то что здесь делаете, подсиралы?
  16. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: Aiden
    Какие эти? "Эти" и есть они

    Он наверно про индейцев
  17. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Я живу прекрасно и без америки, и мне она жить не мешает, мне мешает тройка говноедов - я ясно выражаюсь, а америка давно банкрот, как отвязала курс доллара от золота - самообразовывайтесь, неучи. От количества резаной бумаги выданной форумным обезьянам америка ничего не теряет, потому что эта бумага ничем не обеспечена. А то что вы из одного инкубатора, лекго понять просто по стилистике предложений - она одна и та же, и у вас, и у пары обсосов с города, и на других форумах, везде одно и тоже - истерика, копание в чужом белье, при том что сами под себя ходите и трясёте везде своей мощью, ваша мощь в невозможности предоставить мед. обслуживание своим гражданам? В том что корпорации миллионы людей кинуло а правительство их прикрыло? Ваше ворьё от нашего не отличается, поэтому сосите молча.
  18. Rroman
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    прежде чем писать что-то,потрудитесь сначала ознакомится с историей экономики сша периода 1 мировой войны ну и далее тоже интересно.
    Цитата: Zy
    Видя эту процветающую страну по-неволе задумываешься о сравнении со своей страной, и, зачастую это сравнение не в пользу России, вот и становится мучительно больно и обидно за державу, и что бы как то уменьшить досаду начинаем себя успокаивать - американцы тупые, Америке скоро п*здец, да им просто повезло, бла бла бла в общем, включаем механизм психологической защиты, хорошо бы и мозги подключать
    меня как и многих людей , учили взывать к справедливости и преподносить ее как благо ,сейчас ценности в жизни изменились и поэтому когда ты осуждаешь вора вокруг говорят : '' ты осуждаешь его потому что ты сам не смог украсть'', для людей слова ''украсть '' и
    ''заработать'' стали синонимами ,
  19. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Zy,
    "Эти" спились, сторчались, сдохи от голода в первый кризис, а приехавшие подняли экономику, вот я о чём,
  20. Aiden
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Цитата: Sender
    Ну так чем вам Россия

    Еще одна хомяковая выдумка. Если я не сливаюсь с тупым быдлом в мычащем экстазе говнометания в сторону америки при любом ее упоминании это не значит что я ненавижу или не люблю Россию.
    Просто я считаю что вы убогий генетический материал, обреченный на вымирание, ибо шестерки умирают первыми.

    А вы шестерки провластных сми, их науськаные дворняжки, их крестьяне которых они отправляют на охоту на ведьм, ибо когда быдло занято истреблением своих же соотечетвенников оно не думает о будущем, не видит настоящего и плюет на прошлое.

    Есть такая книжка,фантастика, называется Мечь заратустры (пепел наших костров - 2) , там есть некая субстанция,мясо-костный набор под названием "белое воинство армагеддона" - так вот вы их зеркальное отражение.
  21. Rroman
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Цитата: Aiden
    Просто я считаю что вы убогий генетический материал, обреченный на вымирание, ибо шестерки умирают первыми.

    А вы шестерки провластных сми, их науськаные дворняжки, их крестьяне которых они отправляют на охоту на ведьм, ибо когда быдло занято истреблением своих же соотечетвенников оно не думает о будущем, не видит настоящего и плюет на прошлое.
    ты своим комментарием доказал что ты ''нибыдло'' facepalm
  22. Anarhist_
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Америка отсталой была ? Они в 1911 году выпустили автомобиль форд -т более миллиона экземпляров , у нас не один авто завод на эту мощность не вышел до сихпор .
  23. Aiden
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Цитата: Anarhist_
    Америка отсталой была ? Они в 1911 г

    Тут проблема не в том что кто то считает америку отстоем или отсталой или прочим, а в том что у некоотрых развился хронический геморрой сравнения россии и сша. И сталкиваясь с тяжелой реальностью, где сравнение оказывается не в нашу пользу, они испытывают сильные анальные страдания, выход которым дается здесь, на форумах,в бложиках и тп.
    А так же практикуется уход в воображаемый мир с абсолютным злом в виде сша, дором ввиде нас и розовыми единорогами.

    Да армия сша гуляют по чужим странам как по своей земле, да давит экономическими санкциями неугодные режимы и много чего еще. Ну и? И ничего, все что может хомяк - создать новый кирпич по этому поводу и опубликовать свои гениальные суждения через комп с американским железом , операционкой и софтом (при этом в 90% ломаным) или айфон в соцсети ( по протоколам связи разработанным угадайте кем?)) ).
  24. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Aiden,
    Ты б чо новое выучил, уже заездил пластинку, какое "американское" железо? Корейско-китайское может быть? Вот "куда хотят" тоже сп*здел, хотели, да обожглись - с чего бы это? А про анал - тут всё верно, как вы любите про это говорить, а потом на здоровую голову перекладывать, латентность то ни куда не денешь. Как носом ткнут в их паскудство - так молчок и левые темы с оскорблениями - мастера иезуиты, по двум фразам вас выкупить можно, идиоты одномерные. Давай щас про совок, ватников и остальной арсенал выкладывай, беседа в тупик зашла, крыть больше нечем, интеллектуал полосатый, наймитами путина ты уже тут всех окрестил, кто гастером в сшп не хочет. Сам то что не уехал? Дела держат?
  25. Aiden
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Sender,
    Ну для начала, не твое дело, мальчик, что я сделал а что не сделал.

    Во вторых, у меня всегда найдется для тебя аргументированный ответ, а весь твой пост,но который я сейчас отвечаю, не содержит ни одного. Да и что то ты про осорбления погорячился - по твоей логике я тебя ткнул носом в твое паскудство, раз ты меня идиотом кроешь.
    Да и содержания в нем тоже - ни капли. Зачем вообще писал? Нет,не говори дай угадаю - видимо боль в нижней части спины.
  26. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Sender, держи, твоя любимая песня

    We’re all living in Amerika
    Amerika ist wunderbar
    We’re all living in Amerika
    Amerika, Amerika

    Wenn getanzt wird will ich fГјhren
    Auch wenn ihr euch alleine dreht
    Lasst euch ein wenig kontrollieren
    Ich zeige euch wie es richtig geht
    Wir bilden einen lieben Reigen
    Die Freiheit spielt auf allen Geigen
    Musik kommt aus dem WeiО’en Haus
    Und vor Paris steht Micky Maus

    We’re all living in Amerika
    Amerika ist wunderbar
    We’re all living in Amerika
    Amerika, Amerika

    Ich kenne Schritte die sehr nГјtzen
    Und werde euch vor Fehltritt schГјtzen
    Und wer nicht tanzen will am SchluГџ
    WeiГџ noch nicht dass er tanzen muss
    Wir bilden einen lieben Reigen
    Ich werde euch die Richtung zeigen
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    Und vor Paris steht Micky Maus

    We’re all living in Amerika
    Amerika ist wunderbar
    We’re all living in Amerika
    Amerika, Amerika

    We’re all living in Amerika
    Coca-Cola, Wonderbra
    We’re all living in Amerika
    Amerika, Amerika

    This is not a love song
    This is not a love song
    I don’t sing my mother tongue
    No, this is not a love song

    We’re all living in Amerika
    Amerika ist wunderbar
    We’re all living in Amerika
    Amerika, Amerika

    We’re all living in Amerika
    Coca-Cola, sometimes war
    We’re all living in Amerika
    Amerika, Amerika
  27. Eriner
    На uCrazy 11 лет 5 месяцев
    я ненавижу америку
    меня тошнит от черных людей
    тошнит от флага со звездами
    и раздражает ее президент

    f.... you america(3 р)

    но мы построим крематорий
    и будем не*ров жечь
    я буду первым кто президента
    башкой засунет в печь

    --припев--
    (с)
    хорошие песни были в школе)))
    зы: к штатам отношусь нейтрально
  28. Vanioka
    На uCrazy 13 лет 9 дней
    Цитата: Rroman
    http://www.abird.ru/articles/USA_debt (долг америки в реальном времени) тебе это будет полезно знать
    От этого они хуже жить не стали. Напечатают ещё. И так будет продолжаться пока доллар является резервной валютой. А соскочить с него не позволит уже военная мощь США. Спроси у Де Голля
  29. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Zy,
    Ты не угадал мою любимую, я предпочитаю тексты на родном языке, но эта тоже ничего)))

    Aiden,
    Тональность предложений выдаёт закомлексованного юношу, за мальчика - спасибо, лизнул)))
  30. Nubia2
    На uCrazy 15 лет 5 дней
    Aiden,
    не мальчик...это престарелый совковый экстрасенс всё про всех знающий),с окостеневшим мозгом и кратким курсом вкпб в нем)
    впрочем, почитать его бывает забавно. однообразно, предсказуемо, но забавно.
  31. megavchik
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    да бл*ть! сделали! индейцы ни х*я значит не делали! страна выбл*дков! одни воры и окупанты!
  32. Бесконечность
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    http://{home_url}/files/i/2013.12.23/j27.jpg

    Малолетние проститутки ?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}