Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
84
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Люди у которых день не задался

Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки. Есть целая толпа неудачников, которым прямо сейчас ещё хуже! Плюс, конечно, помогает самоирония и умение посмеяться над собой.

Люди у которых день не задался

Люди у которых день не задался































все теги
Комментарии4
  1. yosch
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    У последней тачки видимо сигнализация очень чуткая, жильцов достало
  2. vihr46
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Вчера день не задался.Не мог сорок минут пересечь на велосипеде перекресток загородного шоссе(трёхсторонняя пробка по километру,не считая хитрожопых без очереди по обочине прущих, которые и создают её),уже,разозлившись сам с наглой рожей,выставил руку против хода и пошёл через лабиринт нервных автомашин.
    Узнал много интересного про себя.Ладно,лес вот он,грибов полно.Так увлёкся,что велосипед потерял из виду.Ещё полчаса потерял в поисках.В навигаторе сел аккумулятор(кто бы
    сомневался,вовремя как) и я не смог точно выйти к заданной точке(всюду болота).
    Солнце зашло за горизонт.В сумерках и в панике по наитию вышел к шоссе.Машин не стало меньше,но уже опытным сталкером пересёк железный поток и по велосипедной дорожке поплёлся домой.Начался мелкий нудный дождик,вот к нему я точно не был готов.Ехал и мечтал: с получки куплю фару с динамой.Бац! Забыл про танковую дорогу поперёк моей.Врезался в песочную глубокую колею и перелетел через руль(хорошо не убился).Лежу на спине,глотаю слёзы с каплями дождя и вспоминаю с какой ноги встал по утру.Картину хаоса дополнили разваленная корзина и разбросанные грибы.Звонок сотового(почему то где то в отдалении от аварии) вывел меня из ступора.Из последних сил, наощупь нашёл телефон.
    Звонит жена:всё в порядке? ты где? Да любимая,всё хорошо,не волнуйся,скоро буду дома.
    Может быть...
  3. ELT
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Сегодня, решил доложить плитку на балконе. Итог - сломанный плиткорез,переломанная плитка, всё к клее, и 4 часа коту под хвост :) И ничегошеньки не сделал :)))
  4. AvaArcher
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    вот это приключение :))))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}