Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
25
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Фейлы российских дорожников и строителей

Несмотря на все попытки улучшить качество нашей жизни и уровень комфорта в наших городах, положение дел оставляет желать лучшего. В первую очередь все это зависит от отношения к своей работе. Только взгляните на то, как «качественно» свою работу выполняют наши строители и дорожники.

Фейлы российских дорожников и строителей

Фейлы российских дорожников и строителей





































все теги
Комментарии1
  1. GIENA
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Последние картинки это на фейлы дорожников или строителей, а дебилизм автовладельцев. С начало покупают машину, а потом думают куда её ставить. И находят удобное решение: вон газон сейчас зима там заморожено всё и снег я поставлю туда, а приходит лето и на привычном месте парковки оказывается не асфальт а земля. Вот только люди привычек не меняют и всё равно портя газоны и детские площадки ставят машины.
    P.S. Для тех кто скажет что продумывать должны строители куда машины ставить будут жильцы напишу сразу, когда строились хружевки там селились не самые богатые люди и машин в те времена было в тысячу раз меньше в городе. А когда строились центральные районы города, так о существовании машин только фантасты писали.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}