Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
10
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Парад дошкольных войск в Пятигорске

В Пятигорске впервые прошел довольно необычный парад дошкольных войск. Дети из детских садов города бодро маршировали по площади у вечного огня в специальной форме пехотинцев, моряков, медсестер, танкистов и артиллеристов. В шествии приняли участие 500 воспитанников детсадов.

Парад дошкольных войск в Пятигорске

Главное, чтобы ребята помнили и знали. То количество детей, которое собрал наш парад – показатель того, что такие форматы нужны, востребованы. И я уверена, именно эти малыши никогда не будут вести себя неподобающим образом у мемориалов, например.
Наталья Васютина
начальник Управления образования администрации Пятигорска


Парад дошкольных войск в Пятигорске



По словам Васютиной, "чем раньше начинается патриотическое воспитание – тем здоровее общество". Тем не менее, правозащитные организации не разделяют таких идей. Издание "Крым.Реалии" пишет, что эксперты высказались в пользу того, что российские власти стремятся "стереть индивидуальность и вырастить неспособное к критическому мышлению" поколение, запуская таки детские акции.











Что самое интересное, с сайта Пятигорска удалили все фотографии детей, которые маршировали с макетами американских винтовок.

все теги
Комментарии6
  1. zam70
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    "...с макетами американских винтовок..." Дебилы, это просто детские пластмассовые автоматы.
    Я представляю сколько радости было у детей и сколько они ещё будут про это вспоминать и рассказывать. Молодцы.
    А Крымреали - это вообще говносайт с фейковыми новостями. Я в принципе против цензуры в журналистике, но такое откровенное дерьмо нужно запрещать на законодательном уровне.
  2. Mitiay
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    В советское время в школе каждый год был смотр строя и песни. И бескозырки и пилотки и марши под барабан. И ничего, нормальными людьми выросли.
  3. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Попытки реанимировать советские традиции на фоне протухшего российского капитализма? Ну-ну. Дети - святое, хорошо бы им ещё на лечение не по телевизору вся страна скидывалась. Про М16 вообще за гранью, точнее это реальность - показуха с советской бутафорией, когда вся страна сидит на импортном оборудовании и летает на боингах с аэробусами.
  4. Bahoos
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    деды воевали, чтобы детям не нужно было одевать военную форму. Мало того что в маскарад бессмысленный превратили день победы, так еще прикрываются пафосными речами.

    А про торговлю чего угодно на каждом сантиметре уже не говорю. Шарики, ленточки, хотдоги все продаю -- гадость. В камерцию омерзительную праздник превратили.

    а дети в военнй форме -- вообще ужас.
  5. Ultimatum78
    На uCrazy 6 лет 9 месяцев
    На х*я всё это нужно?! А тупо деду на могилу сходить цветы положить не...
  6. ZASLUGA
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    Цитата: zam70
    "...с макетами американских винтовок..." Дебилы, это просто детские пластмассовые автоматы.

    Началось с американских винтовок - закончится пиндосовским флагом в день Великой Победы . И нравоучениями в духе - если бы не поставки по Ленд-лизу , мы бы не победили . И вообще "второй фронт" - просто нас спас . Сколько же г*ндонов оказывается рядом ...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}