Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна пошел по стопам отца

21-летний Джозеф Баэна - вылитая копия своего звездного отца. Сходства можно увидеть невооруженным глазом, парень решил во всем походить на Арнольда Шварценеггера. Джозеф с детства увлекался спортом. В школе он был в составе местной сборной по плаванью, а отец, всячески поддерживал спортивные начинания внебрачного сына. Он даже обустроил для Джозефа целый домашний спортзал. Баэна окончил университет по специализации "бизнес-менеджмент", после он решил пойти по стопам отца и всерьез заняться бодибилдингом, пишет Daily Mail. Теперь Джозеф похож на "Железного Арни" в молодые годы, как никогда.


Парень обречен на успех в бодибилдинге, поскольку у него самый крутой наставник в мире - сам Арнольд Шварценеггер. Научив его основам, Джозеф стал заниматься самостоятельно. Он регулярно выкладывает в Instagram фото и видео с тренировок, делясь с подписчиками разработанной им программой.















все теги
Комментарии4
  1. GaLLoP_85
    На uCrazy 6 лет 11 месяцев
    Молодец, что сказать, гены позволяют
  2. argus99
    На uCrazy 5 лет 7 дней
    По стопам отца ему надо в кино идти сниматься- поскольку рельеф то папкин- почти идеальный. Фэйс только не такой крутой. и непонятно пока что насчет харизмы.
    я думаю что довольно скоро мы его увидим в чем-то большем, чем в трэшпародии на терминатор.
  3. Жорик Вартанов
    На uCrazy 8 лет 6 месяцев
    Точно, он должен сыграть в новом Феминаторе сына Т-800, которого он родил сам от себя, вернувшись в прошлое. Вот это будет поворот!!! Желательно, если он при этом окажется негром.
  4. Тёма2
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Интересно, он тоже как и папка метан горстями жрет? Так то Шварц выступает против допинга и раскаивался, что употреблял, но мол раньше о вреде анаболиков никто не знал бла бла бла))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}