Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
2
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Сабине Николь - девушка-ботаник, над которой шутили в школе, стала моделью Playboy

Над 24 -летней Сабине Николь из Далласа часто издевались в школе из-за ее внешности. Ее постоянно обзывали "ботаником". В итоге девушка окончила школу неуверенным и закомплексованным подростком. Сабине не считала себя привлекательной и, как выяснилось, очень зря. Спустя пару лет, когда она работала официанткой в ресторанчике, ее заметил фотограф журнала Playboy. Он не мог не отметить шикарные формы Николь и он предложил ей попробовать себя в качестве модели. Теперь девушка стала звездой Playboy, где она даже становилась кибердевушкой месяца.




Как рассказала сама Сабине , она не обладает особыми талантами, но считает себя дружелюбным и понимающим человеком. Ее милый характер и женственные формы помогли ей привлечь около 450 тыс. подписчиков в Instagram, которых она периодически радует косплеем. Еще будучи школьницей она увлекалась аниме и компьютерными играми, среди которых World of Warcraft, пишет Biographicsworld. А вот о личной Николь не распространяется, но ходят слухи, что сердце красавицы все еще свободно.






































все теги
Комментарии1
  1. bahron
    На uCrazy 6 лет 20 дней
    Делов то. Токма в моём классе одна из забитых девочек, через пару лет после окончания школы, выложила фото в сеть как хипует с анархистами и бегает нагишом по лесу. Думаю мой случай далеко не уникален.

    Много злых детей и к несчастью многие из хороших ребят могут реализовать себя только после школы. Я конечно не про "нагишом по лесу" пишу, а допустим про благотворительность, которой занялся один из моих бывших, таких же забитых одноклассников.

    Но моё детство выдалось на 90-е, сейчас я думаю попроще. В конце концов большая часть творческой энергии утопает в гаджетах... от того и гопников меньше. ы.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}