Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Модные и практичные куртки для девочек

Юные барышни с большой радостью готовы одевать и носить модную одежду, которая ни капли не уступает по дизайну и красоте трендам для взрослых.
Разнообразие детских фасонов огромное множество, однако в данном обзоре мы решили уделить внимание курточкам для девочек 2021-2022, которые удивляют своим изобилием.

Так почему же мы выбрали куртки девочкам? Все очень просто, куртка - это неотъемлемая часть образа маленькой модницы, независимо от сезона и времени года.
Так что же будет в тренде для юных красавиц в 21-22 годах? Об этом внутри публикации.

Модные и практичные куртки для девочек

Сразу же оговоримся, что разглядывая различные модели, мы в первую очередь отдавали приоритет фасонам курточек, которые копируют аналогичные варианты для взрослых. Некоторые модели удивляют оригинальностью кроя и пошива, а другие же выполнены в классическом стиле, но с применением красивых принтов.

Каждый сезон имеет свой цветовой спектр, однако курточки для юных особ восхищают своей неожиданностью в плане цветовых решений.
В этом году в моде ярко-оранжевый, контрастно-красный, солнечный закат, салатовый, малиновый и прочие подобные цвета.
Так же как и у взрослых есть актуальные классические палитры, к примеру черный, синий, серый, белый и тд.

На показе мод приобладали неожиданные цвета, скорее всего они будут особенно в тренде в 2022 году. Более мягкая палитра: лимонный, нежно-розовый, голубой, мятный, лиловый.

Модные и практичные куртки для девочек


На ранее упомянутом показе мод, были продемонстрированы курточки из нестандартных материалов, таких как универсальный деним, замша, велюр, кожа и тд., Но помимо этого куртки делают из пальтовых тканей с вшиванием меха, что задает дороговизну пошивку.
Давайте подробнее посмотрим на курточки для девочек, которые будут в тренде с 21-го по 22-й год.



Если Вы молодая мама и ищите модную верхнюю одежду для своей дочурки, то самым лучшим советом станет фото-пример куртки, который демонстрирует разнообразие фасона, уместный в тот или иной период.

Прежде чем продемонстрировать Вам стильные брендовые куртки, мы проведем краткий тезис, который охватывает тенденцию одежды.
Так...
Прекрасные мамы и их юные красавицы будут отдавать приоритет курткам из высококачественной плащевки или же из стеганной ткани, которые изготовлены в "дутых" вариациях, так скажем оверсайз.

Обращайте внимание на стеганные курточки с капюшоном, поясом, различными вставками. Так же присмотритесь к фасону с приталенным поясом по типу платья или же модель футляр.
Уже не первый год в тренде располагается куртка по типу парки, представляющая из себя удлиненную спортивную куртку с большим капюшоном, который утеплен мехом разнообразных цветов и оттенков. Помимо этого наличие накладных карманов и молний приветствуется.

Так же котируются куртки с нестандартным фасоном по типу трапеция, асимметричный крой подола с удлиненной задней частью и укороченной передней.



Помимо курток, в данной подборке вы узрите аксессуары и их нестандартные сочетания.
Ну да ладно, хватит разглагольствовать, давайте перейдем к делу и посмотрим на разнообразные вариации курточек.




























































































все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}