Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Топ странных и неожиданных вещей, которые ученики приносили в школу

В одной из социальных сетей провели опрос, где преподавателям предложили рассказать, какие необычные предметы их ученики приносили в школу. Ниже мы приведём несколько ответов.

Топ странных и неожиданных вещей, которые ученики приносили в школу

Морской окунь

Однажды один из учеников принёс морского окуня, которым во время перемены бил других детей по лицу, вызывая на дуэль. Это продолжалось до тех пор, пока учитель не отобрал "оружие" у дуэлянта.

Топ странных и неожиданных вещей, которые ученики приносили в школу



Маленькая собачка

Ещё один любитель животных принёс в школу чихуахуа. Бедное животное просидело в рюкзаке всё время, пока ребёнок находился на занятиях.




Обручальное кольцо

Одна из воспитательниц в дошкольном учреждении рассказала, как четырёхлетний мальчик принёс мамино обручальное кольцо и подарил его своей шестилетней возлюбленной. В следующий раз он же принёс ключи от отцовской машины и открывалку для бутылок.




Младенец

Ещё одна школьница решила похвастаться перед одноклассниками своим младшим братом и принесла в школу младенца, которому от роду была всего неделя. Самое удивительное, что родители девочки даже не заметили пропажи.




Средство для дезинфекции

Малолетний поклонник Бахуса умудрился пронести в школу средство для дезинфекции рук, чтобы потом выпить его. Но закончилось всё плачевно, средство конфисковали, а ребёнок получил отравление.




Странный предмет культа

В одной из школ у учащихся педагог изъяла ананас, который они использовали в качестве божества и активно ему поклонялись.




Дикий барсук

Ещё один юный натуралист из второго класса притащил в школу дикого барсука. В итоге барсук сбежал, устроив в школе переполох. Администрация была вынуждена объявить эвакуацию и вызвать службу по контролю за животными. Откуда у их ребёнка появился барсук, родители объяснить не смогли. Сам второклассник решил благоразумно промолчать и не отвечать на провокационные вопросы.




Пистолет для прокалывания ушей

Девочки не отстают от мальчиков в изобретательности. Одна из учениц принесла на занятия в школу пистолет для прокалывания ушей, чтобы во время обеденного перерыва сделать своих подруг ещё красивее. Пришлось конфисковывать.




Насекомое

Принести в школу кузнечика небольшой проступок, но если кузнечика назвать Аристотелем, то это вызовет бурю негодования у учителя философии.




Тату-машинка

В восьмом классе борьба за красоту выходит на новый уровень. Поэтому в школу приносят тату-машинку, чтобы сделать друг другу татуировки на руках и других частях тела.




Рыба в вазе

В школьном шкафчике можно хранить множество странных предметов, но он явно не предназначен для большого расписного сосуда, в котором плавает бойцовая рыбка. Несмотря на проведённое расследование, никто из детей не признался кто ее владелец. Поэтому рыбка «переехала» в кабинет одного из учителей.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}