Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
12
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

Как сейчас выглядят самые красивые девочки-модели

Они гремели по всему миру. Им совершенно заслуженно предлагали многомиллионные контракты, а ведь они уже превратились во взрослых девушек.

Им действительно повезло с генетикой, причём настолько, что их родители вовремя подсуетились и дали девочкам шанс, чтобы прославиться. Но как они выглядят сегодня?

Как сейчас выглядят самые красивые девочки-модели

Лили Чи

Обычная девочка из Бруклина, которую случайно увидел агент и пригласил на съёмки. Экзотическая внешность Лили мгновенно привлекла внимание и вскоре она стала лицом Nike.

Лили Чи выросла, осталась такой же очаровательной и продолжает работать моделью, видя в этом своё будущее на ближайшие два-три года.

Как сейчас выглядят самые красивые девочки-модели



Тилан Блондо

Её мама - актриса и экс-модель Вероника Любри, а папа - футболист Патрик Блондо. Сложно было не заметить такую красивую девочку и уже в 4 года она начала свою карьеру модели. И начала она свои первые шаги сразу на показе Готье.

В 10 лет она оказалась в эпицентре крупного скандала - участие в слишком взрослой фотосессии. Общественность обвинила агентов Блондо в развращении малолетней, но на репутации самой Тилан это не отразилось.

Выросшая Блондо стала ещё краше и превратилась в очаровательную девушку. Она успешно продолжает карьеру модели.




Ланея Грейс

У этой девушки богатое смешение кровей - испанская, филиппинская и американская. Зеленоглазая шатенка просто не могла не стать известной. Мама привела её в возрасте трёх лет в модельное агентство, где она мгновенно покорила всех. К очарованию ребёнка прибавилось ещё и серьёзное отношение к работе, она вела себя как опытная и взрослая модель.

Ланея и сейчас довольно успешна и с возрастом стала настоящей красавицей.




Анастасия Безрукова

Настя стала моделью случайно. Ей было 8 лет, когда фотограф Жанна Ромашкова обратила на неё своё внимание и пригласила пофотографироваться. В кадре девочка вела себя профессионально, а если к этому прибавить природную красоту, то ничего удивительного, что у неё не было отбоя от контрактов.

С годами Безрукова изменилась, но не утратила своей очаровательности, а самым главным козырем можно считать огромные светлые глаза и соболиные густые брови.




Кристина Пименова

Футболист Руслан Широков и бывшая модель Гликерия Широкова подарили миру очаровательного ребенка. Уже в три года она начала работать и о ней быстро узнали миллионы людей. Как из рога изобилия на неё посыпались рекламные контракты, а через два года Кристина получила звание "Самая красивая девочка в мире".

Сегодня Пименова продолжает работать моделью, умудряясь совмещать эту непростую работу со школой. Также она успела сняться в кино и даже прослушивалась на роль ребёнка в саге "Сумерки". Кастинг она не прошла из-за слабого английского.




Маккензи Фой

Ей как раз досталась роль "вампирской" дочери, хотя девочка модель. В бизнесе она с пяти лет и съёмки в саге - это просто приятное дополнение. А ведь она снималась ещё в "Щелкунчике и четыре королевства", "Интерстелларе" и "Заклятии".

Маккензи сотрудничает со множеством мировых брендов.




Алиса Самсонова

В семь лет малышка начала карьеру модели, победив в Красноярске на детском конкурсе красоты. Там её заметил агент московского агентства и пригласил на работу. Совсем скоро Алиса ездила по всему миру, став лицом крупных мировых брендов.

Сейчас она продолжает работать моделью, но вместе с тем профессионально занимается художественной гимнастикой и посещает актёрскую школу.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}