Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Фотоподборки

10+ архитектурных идей, которые вдохновлены обычными предметами

Кто-то скажет, что невозможно найти вдохновение в обычной ежедневной рутине - а кто-то другой отыщет его даже в самых простых вещах. Говорят, можно сделать много открытий, если просто посмотреть на вещь с разных сторон - что и сделал художник Фелипе де Кастро (Felipe de Castro). Он рисует архитектурные объекты и здания, вдохновлённые самыми разными вещами.

Интересные вещи можно найти на каждом уголке - и даже в самых простых повседневных вещах. Художник Фелипе де Кастро (Felipe de Castro) как раз находит вдохновение в таких предметах. Он рисует различные архитектурные объекты, здания, городские сооружения, вдохновившись простыми и неприметными вещами. Все его работы - это импровизация и полёт фантазии автора. Посмотрим на лучшие из них:

10+ архитектурных идей, которые вдохновлены обычными предметами

10+ архитектурных идей, которые вдохновлены обычными предметами





























































все теги
Комментарии1
  1. dzot
    На uCrazy 18 лет 15 дней
    Как-то по молодости одной даме, архитектору, комп ремонтировал, винт посыпался, я ей новый поставил и в процессе установки винды, из старого винта решил магнитики вытащить, сижу потрошу его, ну и всякие железяки на стол выкладываю, она смотрела на все эти железки, потом выдала: "Сколько тут архитектурных решений, я за эти железки в студенчестве в жопу бы дала". Гусары, молчать!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}