Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Фотоподборки

20 тенденций домашнего дизайна, которые нравятся далеко не всем

При оформлении своего дома самое главное, чтобы вы чувствовали себя в нем безопасно, тепло и комфортно. Чужое мнение не должно иметь значения... Верно? И все же есть такие вещи, как современный дизайн и модные веяния, которым так и хочется поддаться. Главное, чтобы они не начали вас раздражать и не устарели через пару лет!

20 тенденций домашнего дизайна, которые нравятся далеко не всем


1. "Зачем красить стены из красного кирпича в серый цвет? Сердце кровью обливается"

20 тенденций домашнего дизайна, которые нравятся далеко не всем


2. "Замечаю, что всё больше интерьеров похожи на стерильную лабораторию. Нержавеющая сталь, жесткие геометрические формы, преобладание белого или серого. Как можно расслабиться и чувствовать себя комфортно в таком доме?"




3. "Газоны из пластиковой "травы". Надеюсь, эта мода скоро пройдет"




4. "Люди вешают телевизоры над каминами или так высоко, что те оказываются ближе к потолку, чем к полу. Лет через десять у них шеи отвалятся"




5. "Огромные ванные комнаты. Зачем делать ее по размеру как спальня? Пуста трата пространства"




6. "Новостройки повышенной плотности. Все теснятся друг к другу, с крошечными садиками, без парковки, с узкими подъездными путями. И комнаты небольшие. Это просто трущобы будущего"




7. "Открытая планировка. С ростом счетом за отопление все скоро захотят иметь хоть одну маленькую комнатку, в которой можно собраться вокруг единственного электрического камина, который можно будет себе позволить"




8. "Измятый бархат и фальшивые бриллианты на всем подряд, просто отвратительно"




9. "Мне не нравится современный дизайн. Например, эти геометрические кухонные светильники, которые уже везде и всюду"




10. "А ведь кому-то это кажется стильным"




11. "Тошнит уже от чертовых лампочек везде. У меня маленькая кухня, и там семь лампочек трех разных типов. Приходится покупать и хранить коробки со всеми типами лампочек и помнить, какие из них куда идут"




12. "Засилье серого цвета. Серые окна, серые двери, серые кухни, все такое. Не совсем понимаю, почему в наши дни все должно быть серым"




13. "Безжизненные серо-белые елки и блеклые новогодние украшения. Любовь к "эстетичным" серым гостиным делает свое дело. Но пусть хоть Новый год будет ярким, в этом его суть"




14. "Надеюсь, светодиодные полоски скоро отойдут в прошлое. А то некоторые слишком уж ими злоупотребляют"




15. "Фисташково-зеленые и темно-синие кухни сегодня популярны, но я думаю, что они достаточно скоро устареют. Светодиодное объемное освещение тоже, учитывая, что сейчас оно уже выглядит ужасно"





16. "Темно-синие кухни с белыми мраморными столешницами и золотистой фурнитурой. Кошмар"




17. "Дурацкие мотивирующие плакаты на стенах. Типа "Живи, смейся, люби"




18. "Я надеюсь, что сантехника цвета авокадо в ванных комнатах с коврами снова войдет в моду, и тогда мне не придется ремонтировать это ужасное болото"




19. "Меня удивляют кухонные мойки без места для складывания вымытой посуды. Неудобно же"




20. "Двери-гармошка. Очень красиво выглядят на рекламной картинке в журнале. Но если у вас есть дети, эти красивые двери будут все заляпаны отпечатками рук"

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}