Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

Иеремия Джонсон - 12-летний футболист из США, который выглядит на все 30

Средний рост 12-летнего мальчишки варьируется между 143-158 сантиметрами. Как правило, в начальной школе пацанчики уступают девчонкам в росте, но бывают и исключения. Очень "большие" исключения. В пример можно привести юного спортсмена из США по имени Иеремия Джонсон. Он стал настоящей звездой в соцсетях. Но не за свои футбольные заслуги (а их у него прилично), а за свою исключительно взрослую внешность. Ему всего 12 лет, а выглядит он уже на все 30.

Иеремия Джонсон - 12-летний футболист из США, который выглядит на все 30

На его лице уже красуются внушительные усы и бородка, а не подростковый пушок. Плюс ко всему он весит уже 90 килограмм при росте в 180 сантиметров. А еще на его руке выбита довольна большая татуировка. Все это выглядит как один большой розыгрыш. Но парень действительно играет в составе школьной футбольной команды вместе с другими 12-летними детьми. Со стороны это выглядит так, что вместе с детьми бегает чей-то отец.

Само собой в Сети не верили, что этому "малышу" всего 12 лет. Но потом народ нашел в его соцсетях фотографии 2020 года, где ему 10. Сомнения отпали. Интересно, каким гигантом он будет в 18 лет?

Иеремия Джонсон - 12-летний футболист из США, который выглядит на все 30












все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}