Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоподборки

16 людей, которые так сильно фотошопят свои снимки, будто никогда не собираются выходить из дома

В погоне за подписчиками и славой некоторые так сильно фотошопят свои снимки, что это уже даже не смешно, но зато всегда интересно сравнивать реальные фото людей с тем, как они выставляют себя в Сети.

16 людей, которые так сильно фотошопят свои снимки, будто никогда не собираются выходить из дома


Блогер Тана Монжо: фото из её профиля и фото с вручения премии Streamy Awards

16 людей, которые так сильно фотошопят свои снимки, будто никогда не собираются выходить из дома

Как сообщается, она не скрывает, что беспощадно фотошопит свои фотографии. Однако признание во лжи не делает её правдой.


Тиктокер Одри Питерс: фото в медиа и фото в её Инстаграме



Женщина не просто подправила яркость/контрастность или убрала прыщик, она буквально изменила форму своего лица. Те самые неочевидные правки, из-за которых потом сложно узнать человека на улице.


Пэрис Хилтон в своём Инстаграме и на красной ковровой дорожке



Как сообщается, в реальной жизни Пэрис серьёзный и деловой человек, и она далека от образа глупой и избалованной блондинки, который сама создала в середине нулевых, но это не мешает ей фотошопить свои снимки до исчезновения пор с кожи.


Сейчас ей 42 года. В своём Инстаграме и в реалити-шоу. Она утверждает, что ей 27 лет..



В каких годах она считает? В собачьих? Как сообщается, позже она призналась, что на самом деле она старше, но вот наколько?


Сила видеофильтров



Да, это один и тот же человек: слева вы можете видеть запись видео на смартфоне с применением видеофильтров, а справа — настоящее лицо девушки. Такое вот моментальное превращение из японки в филиппинку.


Эти фотографии были опубликованы в один и тот же день. Левая была опубликована в Инстаграме Меган Фокс, а правая — фотографами с премии Грэмми



Люди считают, что с возрастом выглядят хуже только потому, что они не могут принять тот факт, что это нормально. Многие пользователи высказывали мнение, что в свои 36 лет Меган выглядит гораздо старше.


Фотошоп также заполонил и мир татуировки. Многие мастера намеренно накручивают насыщенность и контрастность на фотографиях своих работ






Перед тем, как сделать татуировку, всегда стоит учитывать, что она никогда не будет такой же яркой и насыщенной, как сразу после нанесения. Дело в том, что нанесение татуировки травмирует кожу и оставляет краску в верхних слоях, после заживления кожа обновляется и краска останется исключительно под верхним слоем, из-за чего татуировка уже не будет выглядеть такой яркой.


Она клянётся, что ей 25 лет



Должно быть она родилась 29 февраля.. В одном мы уверены точно — когда-то ей действительно было 25 лет.


Фото слева взято из её Инстаграма, правое — кадр из интервью польскому телевидению



Польская звезда Лалуна Юник из телешоу «Королева жизни» («Królowe Życia»). Если бы не татуировка на шее, мы бы никогда не поверили, что это один и тот же человек. Пожалуй, один из самых ярких фотошопных обманов.


Да, и это тоже один и тот же человек



Женщина настолько беспощадно прячет своё реальное лицо за фильтрами, что у неё пропали не только все морщины, но и поры.«Она моя родственница. Она публикует отредактированные фотографии в приложениях для знакомств после того, как рассталась с мужем. Она знает, что не похожа на себя на отредактированных фото, но ей все равно, она хочет встречаться с мужчинами помоложе», — написал автор, опубликовавший эти фото.


28-летняя австралийка Каника Батра, которая была финалисткой конкурса «Мисс Мира Австралия»



Как сообщается, девушке был поставлен диагноз социопатия. Помимо беспощадного фотошопа она носит голубые линзы. К счастью, её нос в реальной жизни не такой тонкий и всё-таки функциональный.


Французская певица Орели Престон: фото из её Инстаграма против кадра из видео, которое было опубликовано там же



Французская звезда действительно хорошо выглядит в реальной жизни, но определённо не так, какой она пытается себя показать на фото слева.


Знаменитый тиктокер и визажист Микайла Ногейра, ей платят за обзоры и продвижение средств по уходу за кожей и косметики



На отредактированном фото она настолько непохожа на себя реальную, что это просто какое-то безумие. Фото слева было опубликовано в её Инстаграме. Это уже не фотошоп, а практически другой человек!


Мадонна в своём Инстаграме и на 65-й церемонии вручения наград «Грэмми» (февраль 2023 года)




Мадонна уже проделала столько манипуляций со своим лицом, что кажется, будто у неё бесконечная аллергическая реакция. Аллергия на естественный процесс старения, по всей видимости.


И, наконец, ещё одно сравнение, показывающее, что сейчас в Сети ничему нельзя верить



На самом деле мы только рады за парня, что он находится в безопасности, а не рискует своей жизнью ради красивого снимка.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}