Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
18
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Фотоподборки

Наталья Тихомирова - модель из Макдональдса

Наталья Тихомирова - модель из Макдональдса


В модельном бизнесе Наталья Тихомирова почти пять лет. Наталья очень скромная девушка, хотя по фото сложно об этом говорить. Наталья закончила колледж конструктора - модельера. После колледжа Наталья долго работала в Макдональдс в городе Геленджик.
Наталья Тихомирова - модель из Макдональдса








Работая в Макдональдс, Наталья была местной звездой. Школьники приходили не просто поесть, но и полюбоваться на Наталью. Позже Наталья решила переехать в Москву и искать работу по профессии. Свою модельную карьеру она начала с бесплатных фото сессий для своего портфолио.



Наталья не похожа на обычных моделей, и привлекает внимание своей харизмой. Со временем На Наталью начали обращать внимание уже профессиональные фотографы и девушка начала зарабатывать с фотосессий.









Наталья не планирует превращать модельную деятельность в профессию, все же любит это дело больше как хобби, но кто знает, как судьба распорядится. Наталья не стесняется своего тела и чувствует себя достаточно уверенно, даже на съемках в купальниках и нижнем белье.






Да, действительно, работа моделью очень сложная, хоть многие и считают, что девушки там ничего не делают. Я уже ознакомился с многими историями моделей, которые, все, как одна пишут, как это трудно. Но даже трудности в любимом деле не останавливают, если ты получаешь от них большое удовольствие.



К слову, худышкой Наталья никогда не была, но за питанием старается следить, хотя не всегда удаётся. Наталья жуткий любитель сладкого. Поэтому жесткие диеты - это не ее история, Наталья старается считать калории и придерживается принципа 80/20 (где 80% - правильное питание, 20% - вредности).






Девушка не одна такая. Мало кто из моделей сидит на диете. Практически все они следят за правильным питанием и занимаются спортом. И лишь часть, кто не страдает проблемой с весом, т.е. он стоит у них в одной мере, даже если они питаются «вредной пищей».






Раньше в подростковом возрасте у Натальи были комплексы, сейчас она почти приняла себя, это очень важно для модели. Но работу над своим телом никто не отменял. Ведь, как говорится - нет предела совершенству!


все теги
Комментарии4
  1. pxe
    На uCrazy 18 лет 5 дней
    ну и доярушка)) в хорошем смысле)
  2. EUGENEOUS
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Жырная
  3. Pavel-104
    На uCrazy 10 лет 9 месяцев
    Прелесть
  4. Mlink
    На uCrazy 12 лет 10 дней
    Хамбургер не показала lol

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}