Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
18
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Фотоподборки

В детстве ее называли самой красивой девочкой в мире. Как выглядит сейчас голубоглазая Настя Князева

Настя Князева родилась в обычной семье. Мама занималась экономикой, папа работал в автомобильном хозяйстве. Как Настя получила титул самой красивой девочки в мире? И как она изменилась с возрастом: осталась ангелочком или стала обычной?

Вам надо в модели

К маме Насти часто подходили люди на улицах. И умилялись хорошенькой крохе. Когда дочери исполнилось 2 года мама привела ее в модельное агентство.

В детстве ее называли самой красивой девочкой в мире. Как выглядит сейчас голубоглазая Настя Князева

На первой фотосессии малышка вела себя идеально. Была раскована, не капризничала, охотно позировала перед камерой. Уже через несколько дней семью Князевых просто завалили предложениями о рекламных съемках.

В детстве ее называли самой красивой девочкой в мире. Как выглядит сейчас голубоглазая Настя Князева


Маленькая Настя снималась для разных брендов и зарабатывала деньги. Мама выбирала самые лучшие предложения. Они сотрудничали с домами моды и снимались в телепроектах.

Самая красивая

Когда девочке исполнилось 6 лет, британское издание "The Daily Mail" признало ее самой красивой девочкой на планете.

Этот конкурс таблоид проводит ежегодно. В нем автоматически участвуют самые высокооплачиваемые и популярные дети-модели. Так что родители не подавали заявки на конкурс.

Просто в один из дней к ним домой стали звонить журналисты из Италии, Франции, Финляндии. Так Князевы узнали, что дочь выиграла этот престижный титул.



После этого Настя стала по-настоящему популярной. Число ее подписчиков в соцсетях перевалило за миллион. Она соглашается только на самые престижные съемки. И пробует себя в роли ведущей.

А что завтра

Однако у мамы есть опасения по поводу будущего дочери. Часто бывает, что внешность с возрастом меняется. Да и в семье все не слишком большого роста, а для модели рост имеет значение.

Так что родители стараются не обсуждать при дочери ее красоту. Развивают в ней и другие навыки. Настя хорошо учится в школе, любит решать задачи, учится в музыкальной школе. Занимается танцами. Несколько раз в неделю ребенок учит английский язык с репетитором.

Родители хотят, чтобы дочь не потерялась в жизни, если взрослая модельная карьера у нее не сложится.

В этом году Насте Князевой исполняется 12 лет. Она по-прежнему выглядит очень мило.



Настя продолжает работать моделью. Пробует сниматься в фильмах в небольших ролях.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}